Повестка дня заседания Координационного совета по дополнительному образованию  ГАОУ ВО МГПУ 23 июня 2016 г. 15.00

Добавлена: 20 июня 2016 года, 13:41:27

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:49

Повестка дня заседания Координационного совета
по дополнительному образованию  ГАОУ ВО МГПУ
23 июня 2016 г. 15.00
(зал Ученого совета),
2-й Сельскохозяйственный пр-д, д. 4

1. Реализация программ дополнительного образования в Университете: итоги работы и перспективы развития (М.М. Шалашова, директор ИДО; Н.П. Моторо, заместитель директора ИДО) (Скачать презентацию).
  2. Мониторинг образовательных запросов населения столичного региона и актуальность программ профессиональной переподготовки (Н.П. Моторо, заместитель директора ИДО) (Скачать презентацию).
  3. О результатах использования регламента финансового взаимодействия структурных подразделений Университета при реализации программ дополнительного образования (Г.В. Чаганова, начальник отдела маркетинга, координации и учета работы преподавателей в системе дополнительного образования) (Скачать презентацию).
  4. Итоги работы Экспертного совета по дополнительному образованию
    (Д.А. Махотин, руководитель экспертного совета по дополнительному образованию ГАОУ ВО МГПУ) (Скачать презентацию).
  5. Разное.

Материалы Координационного совета по ДО МГПУ, состоявшегося 23 июня 2016 года.