Мастер-классы по программе JuniorSkills

Добавлена: 7 декабря 2016 года, 14:20:32

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:50

Дорогие друзья!

9 и 16 февраля приглашаем принять участие в бесплатных мастер-классах для тренеров команд-участников соревнований JuniorSkills. В эти дни вы сможете больше узнать о самом движении JuniorSkills, особенностях проведения соревнований и принципах оценивания участников. Желающие смогут познакомиться с инфраструктурой ЦПТ "Старт-ПРО", на базе которого будут проходить мастер-классы.

Программа ранней профориентации и состязаний школьников в профессиональном мастерстве JuniorSkills была инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаски «Вольное Дело» в партнерстве с WorldSkills Russia и получила поддержку на уровне Президента РФ.

У Центра Проектного Творчества "Старт-ПРО" и программы JuniorSkills схожая идеология: мы ориентированы на практическое обучение, учебно-научные исследования, проектную деятельность и современные технологии. Кроме того, "Старт-ПРО" имеет внушительное техническое оснащение, покрывающее сразу несколько компетенций, и готов предложить школьникам все возможности для профориентации и освоения современных профессий.

JuniorSkills очень быстро набирает обороты и уже является неотъемлемой частью соревнований молодых профессионалов, а также площадкой для объективной оценки учащихся, как будущих специалистов.

Все больше школьников становятся частью этого движения. Присоединяйтесь и Вы!

По итогам мастер-класса каждый участник получит сертификат.

Расписание мастер-классов