Образовательные услуги, оказываемые на внебюджетной основе

Добавлена: 15 мая 2017 года, 15:58:22

Изменена: 17 мая 2017 года, 12:49:09

 

Шифр Наименование программы Возраст обучающихся Направленность Кол-во часов График занятий на май 2017г. Образовательная площадка
ОЩ15вЕ3 Робототехника ЛЕГО-EV3 8-12 лет Техническая 64 Сб. 15:40-21:00;
​Открыта запись на сентябрь
Центр проектного творчества «Старт-ПРО»
Москва, Протопоповский переулок, д.5
(м. Проспект Мира)

+7 (495) 680-49 65(66)
Шакирьянова Елена Сергеевна,
Корочанская Наталья Алексеевна,
Филатова Анна Игоревна.  
ОЩ15вР1 Робототехника
ЛЕГО-ROBOLAB-NXT
8-12 лет Техническая 64 Чт. 15:40-17:15;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15вРЛ Робототехника ЛЕГО-Wedo 5-12 лет Техническая 64 Пн. 18:00-19:40;
​Открыта запись на сентябрь
Ощ11вАй Айкидо  1-5 кл. Физкультурно-сортивная   Пн. 18:00 Ср. 18:00 Пт. 18:00 СОШ МГПУ
Ходынский бульвар, д.21а
+7(999)850-20-16
Третьякова Гульнара Мансуровна 
ОЩ11вАВН Английский вокруг нас 1 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 13:30-14:10, Ср. 13:30-14:10
2 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 14:30-15:10 Ср. 14:30-15:10
3-4 кл. Социально-педагогическая 80 Вт. 14:30-15:10 Чт. 14:30-15:10
5-6 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 15:20-16:00, Пт. 15:25-16:05
7-8 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 15:20-16:00 Чт. 15:20-16:05
ОЩ11вБ Баскетбол 5-8 кл. Физкультурно-сортивная 80 Чт. 17:10-17:50 Пт. 18:00-18:40
9-11 кл. Физкультурно-сортивная 72 Чт. 15:25-16:05, Пт. 15:25-16:05
ОЩ11вВ Волейбол 5-8 кл. Физкультурно-сортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Ср. 17:10-17:50
9-11 кл. Физкультурно-сортивная 72 Пн. 15-25-16:05 Ср. 15:25-16:05
ОЩ11вЖ Журналистика 7-11 кл. Социально-педагогическая 72 Вт. 17:10-17:50 Ср. 17:10-17:50
ОЩ11вЗАЯ За страницами английского языка 9 кл. Социально-педагогическая 80 Вт. 15:25 Чт. 16:20
10 кл. Социально-педагогическая 40 Вт. 15:25 
ОЩ11вЗМ За страницами учебника математики 8 кл. Социально-педагогическая 40 Вт. 15:25
9 кл. Социально-педагогическая 40 Пн. 15:25
10 кл. Социально-педагогическая 36 Пн. 15:25
11 кл. Социально-педагогическая 36 Ср. 15:25
ОЩ11вЗРЯ За страницами учебника русского языка 8 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 15:25 Пт. 15:25
9 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 15:25
10 кл. Социально-педагогическая 72 Чт. 15:25
11 кл. Социально-педагогическая 72 Чт. 15:25
ОЩ11вОИИ Основы изобразительного искуства 1 кл. Художественная 80 Ср. 14:30-15:10 Пт. 14:30-15:10
2 кл. Художественная 80 Вт. 17:10-17:50 Чт.. 17:10-17:50
3 кл. Художественная 80 Ср. 16:20-17:00 Пт. 16:20-17:00
4 кл. Художественная 80 Ср. 17:10-17:50 Пт. 17:10-17:50
ОЩ11вИСК Истоки славянской культуры 5-8 кл. Художественная 80 Ср. 18:00-18:40 Пт. 18:00-18:40
ОЩ11вИЯ Итальянский язык 3-4 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 16:20-17:00 Чт. 16:20-17:00
5-8 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 17:10-17:50, Чт. 17:10-17:50
ОЩ11вКЯ Китайский язык 2-4 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 16:20-17:00 Пт. 16:20-17:00
5-8 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 17:10-17:50 Пт. 17:10-17:50
ОЩ11вММ Менеджмент и маркетинг 10 кл. Социально-педагогическая 72 Ср. 15:25-16.05, 16:20-17:00
ОЩ11вМФ Мини-футбол 1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 14:30-15:10 Чт. 14:30-15:10
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 16:20-17:00 Ср. 16:20-17:00
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 15:25-16:05, Чт. 18:00-18:40
ОЩ11вМФС Мини-футбол (сборная) 2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Ср. 17:10-17:50
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 17:10-17:50, Пт. 16:20-17:00
ОЩ11вНТ Настольный теннис  1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 15-25-16:05 Ср. 14:30-15:10
2-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 18:00-18:40, Ср. 17:10-17:50
ОЩ11вНЯ Немецкий язык 3-4 кл. (1) Социально-педагогическая 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00
3-4 кл. (2) Социально-педагогическая 80 Ср. 16:20-17:00 Пт. 14:30-15:10
5-8 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 17:10-17:50 Ср. 17:10-17:50
ОЩ11вП Пионербол  3-4 кл Физкультурно-спортивная 80 Пн. 16:20-17:00, Ср. 16:20-17:00
ОЩ11вР Робототехника 1 кл. Техническая 80 Вт. 15:25-16:05, 17:10-17:50, Ср. 15:25-16:05, 17:10-17:50
2 кл. Техническая 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 14:30-16:10
3-4 кл. Техническая 80 Пн. 16:20-17:00, Ср. 16:20-17:00
ОЩ11вСК Спортклуб 5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 17:10-17:50, Ср. 18:00-18:40
ОЩ11вШК Шахматный клуб "Белая ладья" 1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 14:30-15:10, 15:25-16:05,Чт. 14:30-15:10, 15:25-16:05
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Ср. 17:10-17:50
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 90 Пн. 18:00-18:40, Ср. 18:00-18:40
ОЩ11вХГ Художественная гимнастика 1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Ср. 15:20-16:00, Пт. 15:25-16:05
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Ср. 16:20-17:00, Пт. 16:20-17:00
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Ср. 14:30-15:10 Пт. 14:30-15:10
ОЩ11вТСФ Танцевальная студия "ФРЭШ" 1 кл. (1) Физкультурно-спортивная 80 Вт. 14:30-15:10 Чт. 16:20-17:00
1 кл. (2) Физкультурно-спортивная 80 Вт. 15:25-16:05, Чт. 17:10-17:50
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 18:00-18:40
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Сб. 13:20-14:00
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 18:00-18:40 Сб. 15:00-15:40
ОЩ11вТС Театральная студия  1 кл. (1) Художественная 80 Пн. 15:25-16:05, Пт. 14:30-15:10
1 кл. (2) Художественная 80 Вт. 14:30-15:10, Чт. 14:30-15:10
2 кл. Художественная 80 Пн. 16:20-17:00, Пт. 17:10-17:50
3 кл. Художественная 80 Пн. 17:10-17:50, Пт. 16:20-17:00
4 кл. Художественная 80 Вт. 15:25-16:05, Пт. 15:25-16:05
5 кл. Художественная 80 Чт. 15:25-16:05, 17:10-17:50
6 кл. Художественная 80 Вт. 17:10-17:50, Пт. 18:00-18:40
7-8 кл. Художественная 80 Вт. 18:00-18:40, Чт. 18:00-18:40
ОЩ11вХ  Хор 1 кл. Художественная 80 Ср. 14:30-15:10 Пт. 14:30-15:10
2 кл. Художественная 80 Ср. 16:20-17:00, Пт. 16:20-17:00
ОЩ12вРДТММ Раз, два, три – мы в Москве, посмотри!
(групповые занятия)
6-8 лет Социально-психологическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу Центр диагностики и консультации «Благо»
Москва, Кутузовский проспект, дом 24
(м. Кутузовская)
+7 (499) 243-64-83
Солнцева Тамара Федоровна
+7 (499) 243-50-27
Захарова Марина Олеговна
ОЩ12вВУЗ Видим, узнаем, запоминаем (групповые занятия) 7-10 лет Социально-педагогическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вРЗБ Различаем звуки и буквы (групповые занятия) 7-10 лет Социально-педагогическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вМГ Маленький гений (групповые занятия) 7-10 лет Социально-педагогическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вЧТ Чувство тела
(групповые занятия)
6-10 лет Социально-педагогическая  26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вКНПР Коррекция нарушений письменной речи
(индивидуальные занятия)
7-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вГК Говорим красиво (индивидуальные занятия) 5-9 лет Социально-педагогическая  26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вМЗ Мир звуков (индивидуальные занятия) 6-12 лет Социально-педагогическая  24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вРРС Развитие речевого слуховосприятия
(индивидуальные занятия)
6-12 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вКНЗ Коррекция нарушений звукопроизношения
(индивидуальные занятия)
4-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вРВВПМ Развитие воображения, внимания, памяти, мышления (индивидуальные занятия) 5-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вРР Развитие речи
(индивидуальные занятия)
4-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩМПЧ Чудесариум от 4 лет Социально-психологическая 1 25 мая 2017г.  Зеленоградское отделение – ИДА
(Институт делового администрирования) Зеленоград, Центральный проспект, к 425а Варганов Г.Ю.
+7(926)535-21-20
ОЩМПМКиС Летняя образовательная программа
«мир красок и сказок»
4-12 лет Художественная, социально-психологическая 140 С 9:00-18:00
ОЩМПХС Спортивные бальные танцы от 5 лет Чудожественная, физкультурно-спортивная 120 Пн., Вт., Ср. Пт., Сб.
15:00-21:00
ОЩМПК Каратэ от 5 лет Физкультурно-спортивная 180 Пн.-Чт.
ОЩМПДПСТ Давайте потанцуем «Социальные танцы» от 10 лет Художественная 64 Пн., Ср. 19:00-20:00
  Немо + (обучение плаванию) 5-9 лет Физкультурно-спортивная 36 1 раз в неделю
Пн.-Пт. 14:30-19:45
Сб.-Вс. 09:00-14:30

Школа водных видов спорта
ул. Касаткина, дом 23

(м. ВДНХ)
+7(495)682-62-62
Мясникова Вера Анатольевна,
Пичугин Константин Петрович  

  Немо + (обучение плаванию) 5-9 лет Физкультурно-спортивная 72 2 раза в неделю
Пн.-Пт. 14:30-19:45
Сб.-Вс. 09:00-14:30
  Немо + (обучение плаванию) 5-9 лет Физкультурно-спортивная 108 3 раза в неделю
Пн.-Пт. 14:30-19:45
Сб.-Вс 09:00-14:30
  Дельфиненок + (обучение плаванию) 10-14 лет Физкультурно-спортивная 36 1 раз в неделю
Пн.-Пт. 18:15-19.45
Сб.-Вс. 09.00-14.30
  Дельфиненок + (обучение плаванию) 10-14 лет Физкультурно-спортивная 72 2 раза в неделю
Пн.-Пт. 18:15-19:45
Сб.-Вс. 10:45-13:00
  Дельфиненок + (обучение плаванию) 10-14 лет Физкультурно-спортивная 108 3 раза в неделю
Пн.-Пт. 18:15-19:45
Сб.-Вс 10:45-13:00
  Касатка + (обучение плаванию) 15-18 лет Физкультурно-спортивная 36 1 раз в неделю
Пн, Ср., Пт. 19:00
  Касатка + (обучение плаванию) 15-18 лет Физкультурно-спортивная 72 2 раза в неделю
Пн., Ср., Пт. 19:00
  Касатка +(обучение плаванию) 15-18 лет Физкультурно-спортивная 108 3 раза в неделю
Пн., Ср., Пт. 19:00
  Кроссфит (общая физическая подготовка, занятия в тренажерном и спортивном зале) 7-17 лет Физкультурно-спортивная 72 2 раза в неделю
Вт. 16:30, Чт. 18:15