Образовательные услуги, оказываемые на бюджетной основе

Добавлена: 15 мая 2017 года, 16:32:18

Изменена: 19 мая 2017 года, 18:33:44

Шифр Наименование программы Возраст обучающихся Направленность Кол-во часов График занятий на май 2017г. Образовательная площадка
ОЩ15бЗА Летний лагерь
"Занимательный английский"
5-12 лет Социально-педагогическая 20 Запись в летний лагерь
до 25.05.2017г.  
Центр проектного творчества «Старт-ПРО»
Москва, Протопоповский переулок, д.5
(м. Проспект Мира)

+7 (495) 680-49 65(66)
Шакирьянова Елена Сергеевна,
Корочанская Наталья Алексеевна,
Филатова Анна Игоревна.  
ОЩ15бЗМ Летний лагерь
"Занимательная математика"
5-12 лет Социально-педагогическая 20
ОЩ15бЗХ Летний лагерь
"Занимательная химия"
5-12 лет Социально-педагогическая 20
ОЩ15бЛЗФ Летний лагерь
"Занимательная физика"
5-12 лет Социально-педагогическая 20
ОЩ15бМС Летний лагерь "Мультистудия" 5-12 лет Художественная 20
ОЩ15бНЧТМ Летний лагерь
"Начальное техническое моделирование"
5-12 лет Техническая 20
ОЩ15бОП Летний лагерь
"Основы программирования"
10-17 лет Техническая 20
ОЩ15бВД Летний лагерь "Веб-дизайн" 10-17 лет Техническая 20
ОЩ15бМ Летний лагерь "3D моделирование на базе САПР Autodesk Inventor" 10-17 лет Техническая 20
ОЩ15бШТ Летний лагерь "Школа телевидения" 9-18 лет Техническая 20
ОЩ15бЛП Летний лагерь "Перволого" 5-12 лет Социально-педагогическая 20
ОЩ15бМ3D 3D моделирование на базе САПР «Autodesk Inventor» 12-16 лет Техническая 120 Вт. 17:00-19:25;
Открыта запись на сентябрь
15-17 лет Техническая 80 Чт. 17:00-19:25;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бИПL ИПLego 7-12 лет Техническая 80 Ср. 13:30-16:00;
​Открыта запись на сентябрь
8-12 лет Техническая 120 Чт. 14:10-15:50;
Сб. 13:50-15:30;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бПРУ LabVIEW Понятие робототехнических устройств   15-17 лет Техническая 80 Чт. 10:00-15:30;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бВД Web-дизайн 10-18 лет Техническая 120 1 Группа Сб. 11:35-14:10,
2 группа Сб. 18:00-20:35;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бАШ Архитектурная школа имени папы Карло 5-9 лет Техническая 80 Сб. 13:00 -14:00
ОЩ15бАМ Архитектурное моделирование (базовый, углубленный) 10-18 лет Техническая 160 1 Группа: Пн. 17:00-20:35 Сб. 10:00-13:35;
2 группа: Чт. 17:00-20:35 Сб. 14:00-17:35;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бВАК Воздухоплавание. Авиация. Космонавтика 5-9 лет  Техническая 80 Пн. 18:10-19:50,
Ср. 16:50-18:30;
​Открыта запись на сентябрь
8-16 лет Техническая 120 Пн. 16:20-18:00,
Пт. 12:20-13:05;
​Открыта запись на сентябрь
12-16 лет Техническая 80 Чт. 15:40-17:15;
​Открыта запись на сентябрь
Воздухоплавание. Авиация. Космонавтика 1 ступень 10-14 лет Техническая 40 Ср. 15:00-16:40;
​Открыта запись на сентябрь
Воздухоплавание. Авиация. Космонавтика 2 ступень 14-17 лет Техническая 40 Пн. 14:30-16:10,
Пт. 14:30-16:10;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЖ Детская школа телевидения
(модуль «Журналист»)
9-18 лет Социально-психологическая 160 Пн. 16:00-20:00;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бО Детская школа телевидения
(модуль «Оператор»)
9-18 лет Техническая 160 Вт. 18:00-20:00;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бС Детская школа телевидения
(модуль «Сценарист»)
9-18 лет Социально-психологическая 160 Ср.18:00-20:00;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бФ Детская школа телевидения
(модуль «Фотограф»)
9-18 лет Техническая 160  Сб.18:00-20:00;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бДП Детский пресс-центр «Первопроходец» 11-18 лет Туристко-краеведческая 80 Пт. 16:00-17:40;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЗГ Занимательная география 5-8 лет Социально-педагогическая 80 Пт. 13:50-15:30;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЗМ Занимательная математика 5-8 лет Социально-педагогическая 40 Чт. 11:10-12:50;
​Открыта запись на сентябрь
5-9 лет Социально-педагогическая 80 Ср. 16:10-16:55;
​Открыта запись на сентябрь
8-13 лет Социально-педагогическая 120 Чт. 13:00-15:45;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЗА Занимательный английский 5-7 лет Социально-педагогическая 80 Сб. 10:50-11:40;
​Открыта запись на сентябрь
8-12 лет Социально-педагогическая 120 Сб. 13:40-16:30;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЗН Занимательный немецкий 5-8 лет Социально-педагогическая 40 Ср. 17:00-17:45;
​Открыта запись на сентябрь
8-12 лет Социально-педагогическая 80 Ср. 17:55-19:25;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЗФ Занимательная физика 8-12 лет Социально-педагогическая 40 Пн. 15:30-17:55;
​Открыта запись на сентябрь
8-13 лет Социально-педагогическая 120 Ср. 15:00-16:40,
Пт. 11:50-12:35;
​Открыта запись на сентябрь
15-17 лет Социально-педагогическая 40 Ср. 14:30-16:10;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бЗХ Занимательная химия 8-14 лет Социально-педагогическая 120 Пн. 17:20-19:45,
Пт. 16:00-17:30;
​Открыта запись на сентябрь
Занимательная химия (1 ступень) 8-14 лет Социально-педагогическая 120 Пн. 17:20-19:45,
Пт. 16:00-17:30;
​Открыта запись на сентябрь
Занимательная химия (2 ступень) 8-14 лет Социально-педагогическая 120 Пн. 17:20-19:45,
Пт. 16:00-17:30;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бКГ Компьютерная графика 10-14 лет Техническая 120 Ср. 18:00-20:50;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бКМ  Космическая медицина 14-17 лет Техническая 48 Вт. 14:30-17:50,
Пт. 14:30-16:10;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМЕТ Металлообработка 15-17 лет Техническая 20 Ср. 14:00-20:00;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМБ Методы исследования в биологии 13-16 лет Социально-педагогическая 40 Пн. 15:00-16:40,
Ср. 15:00-16:40;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМХ Методы исследования в химии 15-17 лет Социально-педагогическая 160 Вт. 17:30-21:00;
​Открыта запись на сентябрь
40 Чт. 11:50-13:40;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМФ Методы исследования в физике 15-17 лет Социально-педагогическая 40 Чт. 10:00-15:20;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМВ Мой выбор 13-17 лет Социально-педагогическая 40 Ср. 15:00-16:40;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМС Мультистудия 5-10 лет Художественная 80 Вт. 15:20-17:00, 7:10-19:00,
Пт. 17:20-19:10,
Сб. 11:50-13:30, 16:40-18:20;
​Открыта запись на сентябрь
8-12 лет Художественная 120 Пт. 14:30-17:10;
​Открыта запись на сентябрь
10-14 лет Художественная 40 Пт. 13:25-14:10;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бМед  Основы оказания первой медицинской помощи на тренажерах 8-15 лет Социально-педагогическая 80 Вт. 18:00-19:40;
​Открыта запись на сентябрь
14-17 лет Социально-педагогическая 48 Вт. 14:30-17:50;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бОПС Основы программирования Скретч 8-15 лет Техническая 120 Сб. 15:00-17:35;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бПЛ Перволого 5-12 лет Техническая 80 Ср. 16.10-17.50,
Чт. 12.50-17.40,
Пт. 11.50-15.30;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бПФР Прикладная физика. Робототехника.  9-14 лет Техническая 80 Вт. 16:50-18:30;
​Открыта запись на сентябрь
11-12 лет Техническая 14 Вт. 14:30-16:10;
​Открыта запись на сентябрь
13-17 лет Техническая 40 Вт. 15:00-16:40;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бПБИ  Профессия будущего: инженер 14-16 лет Техническая 20 Вт. 11:00-12:35,
Чт. 10:00-15:00,
Пт. 10:00-17:00;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бС Строймастер 5-14 лет Техническая 80 Пн.14:10-15:50,
Вт.14:10-15:50,
Ср.16:20-18:00,
Чт.16:40-18:10,
Пт. 14:10-15:50;
​Открыта запись на сентябрь
8-17 лет Техническая 120 Пн.,Пт. 16:00-18:30
Вт. 17:50-19:30,
Ср.,Чт. 18:10-19:50;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ15бШДШ Шахматы для школьников 13-17 лет Физкультурно-спортивная 200 Вт. 18:15-20:00,
Пт. 16:00-19:35,
Сб. 12:30-15:15:05;
​Открыта запись на сентябрь
ОЩ11бЗВС Звуко-видео студия 5-8 кл. Социально-педагогическая   Пт. 17:10-17:50, 18:00-18:40 СОШ МГПУ
Ходынский бульвар, д.21а +7(499)740-44-08 Третьякова Гульнара Мансуровна
ОЩ11бКЯ Китайский язык 2-4 кл. Социально-педагогическая   Пн. 16:20-17:00
5-8 кл. Социально-педагогичская   Пн. 17:10-17:50
ОЩ11бМФС Мини-футбол (сборная)  2 кл. Физкультурно-спортивная 120 Пн. 18:00-18:40
Ср. 18:00-18:40
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 160 Вт. 18:00-18:40,
Пт. 17:10-17:50,
Сб. 10:00-10:40, 10:50-11:30
ОЩ11бМТ Мир танца 3-4 кл. Художественная 40 Сб. 14:00-15:100
5-8 кл. Художественная 40 Сб. 15:40-17:10
9-10 кл. Художественная 40 Сб. 10:00-13:10
ОЩ11бСР Сценическая речь 3 кл. Художественная 40 Вт. 16:20-17:00
4 кл. Художественная 40 Чт. 16:20-17:00
5-8 кл. Художественная 40 Пт. 18:00-18:40
ОЩ11бТС Театральная студия  1-2 кл. Художественная 40 Сб. 10:00-10:40
3-4 кл. Художественная 40 Сб. 10:50-11:30
5-6 кл. Художественная 40 Сб. 11:30-12:10
7-8 кл. Художественная 40 Сб. 12:30-13:10
ОЩ11бУП Учимся познавать  1-4 кл. Социально-педагогическая 40 Пн. 1 ак.ч.
5-6 кл. Социально педагогическая 40 Пн. 1 ак.ч.
ОЩ11бХ Хор 1-6 кл. Художественная   Вт. 14:30-15:10
ОЩ11бШ Шахматы 2-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Чт. 17:10-17:50, 18:00-18:40
ОЩ12бГКиП Говорим красиво и правильно (групповые занятия) 5-7 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сентябрь
(через портал mos.ru)
до 20.07.17г.
Центр диагностики и консультации «Благо»
Москва, Кутузовский проспект, дом 24
(м. Кутузовская)
 
+7 (499) 243-64-83
Солнцева Тамара Федоровна
+7 (499) 243-50-27
Захарова Марина Олеговна
ОЩ12бМУиУ Маленькие умники и умницы (групповые занятия) 5-7 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сентябрь
(через портал mos.ru)
до 20.07.17г.
ОЩ12бСР Ступеньки развития 7-17 лет Социально-педагогическая 40 Запись до 20.06.2017г.
ОЩ12бУС Учимся слышать
(групповые занятия)
6-12 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сент.
(через портал mos.ru)
до 20.07.17
ОЩ12бЮГ Юные грамотеи
(групповые занятия)
7-12 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сент.
(через портал mos.ru)
до 20.07.17