Летние образовательные смены

Изменена: 24 мая 2017 года, 09:08:25

Летние образовательные смены в МГПУ

ИЮНЬ 2017

Летние каникулы – это лучшее время, чтобы отдохнуть не только с удовольствием, но и с пользой!

Московский городской предлагает детям и школьникам различные варианты полезного и активного отдыха.

Если вы хотите раскрыть творческий потенциал вашего ребенка и понять какие занятия ему интересны, то мы ждём вас на летних образовательных сменах Московского городского!

Каждая смена в МГПУ уникальна:

Летняя смена «Мир сказок и красок» в детском центре «Моя планета»
для детей от 4 до 12 лет

С 22 мая для первоклассников и с 1 июня для всех желающих открывает свои двери летний лагерь «Мир сказок и красок».

Каждая неделя на смене – это новое тематическое приключение, посвященное разным героям, местам и исследованиям. Вашего ребёнка ожидает погружение в мир сказок, пиратские путешествия и многое другое!

Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00 (занятия по подгруппам).

Возможен гибкий график для каждого ребенка.

Стоимость: 11 000 рублей за 12 дней

Адрес проведения: Зеленоград, кор. 425а

Подробности и регистрация.

Летняя образовательная смена в «Старт-ПРО»
для детей от 5 до 17 лет

Смена пройдет с 1 по 23 июня в центре проектного творчества «Старт-ПРО».

Обещаем неформальную обстановку: будет по-летнему весело и по-научному увлекательно.

За 22 дня ребята поставят сотню научных экспериментов, научатся работать в команде и получат навыки проектной деятельности.

Приглядывать за детьми и помогать им в реализации самых смелых проектов будут квалифицированные завлабы «Старт-ПРО».

Участие в образовательной смене бесплатно.

Оплачивается только питание.

Режим работы: понедельник-пятница с 9:30 до 15:30.

Адрес проведения: Москва, м. Проспект Мира, Протопоповский переулок. д. 5

Набор в группу открыт до 25 мая 2017 года.

Подробности и регистрация.

Профильная смена «Траектория успеха»
для школьников 8-11 классов

С 5 по 9 июня «Старт-ПРО» открывает летний интенсив «Траектория успеха». Профильная смена пройдет в формате ежедневных встреч.

За пять дней сложно определиться с выбором будущей карьеры, но овладеть полезными навыками вполне реально.

Школьников ждут мастер-классы и интерактивные игры, которые в сжатые сроки научат ребят фокусироваться на цели, грамотно управлять своим временем, правильно выстраивать коммуникацию на собеседовании, делать симпатичные презентации (не в Power Point!) и творчески подходить к решению любых задач.

В начале смены каждый участник пройдет компьютерный тест «Career guidance: гид в мире профессий», результаты которого можно обсудить с профессиональным психологом.

Неформальная атмосфера, игры на свежем воздухе, полезные лайфхаки на будущее - все самое интересное случается летом.

Участие в летней смене бесплатно. Оплачиваются только обеды.

Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 15:30.

Адрес проведения: Москва, м. Проспект Мира, Протопоповский переулок. д. 5

Количество мест ограничено.

Подробности и регистрация.

Третья образовательная профильная смена «ДВИЖЕНИЕ ТЕХНОМИРА»
для школьников 8-10 классов

С 19 по 24 июня Ресурсный центр развития естественнонаучного образования МГПУ и Школьная лига РОСНАНО проводит III образовательную профильную смену «ДВИЖЕНИЕ ТЕХНОМИРА».

Школьников ждет создание собственного проекта в научной журналистике, решение инженерно-технологических кейсов от ведущих технопарков России и предприятий наноиндустрии; экскурсии в музеи: «Политехнический», «Живых систем», занимательных наук «Экспериментаниум», образовательной выставки-экспозиции Н.А. Шидловского «Ледниковый период»; мастер-классы и тренинги специалистов наноиндустрии, представителей бизнеса и дизайнерской индустрии по 3D прототипированию, инжинирингу и юзабилити.

Стоимость: 3 500 рублей (питание оплачиваются самостоятельно).

Режим работы: понедельник-суббота с 10:00 до 17:00.

Адрес проведения: Москва, Протопоповский переулок, д. 5, м. Проспект Мира.

Заявки на путевки принимаются до 10 июня 2017 года.

Подробности и регистрация.

Проведи лето вместе с Московским городским!

Каждый день летних смен будет особенным, наполненным яркими и незабываемыми событиями!

Наши контакты:

Адрес : г. Москва, м. Тульская,  2-ой Тульский переулок, дом 4 , этаж 4, каб. 411.
Телефон: +7(495) 633-99-57
Е-mail: do.ido.info@mgpu.ru