Образовательные услуги, оказываемые на бюджетной основе

Добавлена: 1 июня 2017 года, 09:29:48

Изменена: 10 июля 2017 года, 11:20:05

Открыта запись на кружки и курсы 2017-2018 уч.года. 

На все вопросы мы готовы ответить по тел. +7(495) 633-99-57

Шифр Наименование программы Возраст обучающихся Направленность Кол-во часов График занятий. Образовательная площадка
ОЩ15бЛС Летняя образовательная смена с дневным пребыванием детей в каникулярное время  5-14 лет Социально-педагогическая, техническая 76 Пн.-Пт.  9:45 - 15:30
до 23 июня 2017г.
Центр проектного творчества «Старт-ПРО»
Москва, Протопоповский переулок, д.5
 (м. Проспект Мира)

 +7 (495) 680-49 65(66)
Шакирьянова Елена Сергеевна,
Корочанская Наталья Алексеевна,
Филатова Анна Игоревна. 
ОЩ15бЖ Детская школа телевидения (модуль «Журналист») 9-18 лет Социально-психологическая, техническая 160 Ср., Сб.
16:00-20:00
ОЩ15бО Детская школа телевидения (модуль «Оператор») 9-18 лет Техническая 160 Пн.-Ср., Сб., 16:00-20:00
ОЩ15бС Детская школа телевидения (модуль «Сценарист») 9-18 лет Социально-психологическая 160 Пн.-Ср, Сб. 16:00-20:00
ОЩ15бФ Детская школа телевидения (модуль «Фотограф») 9-18 лет Техническая 160 Ср., Сб.
16:00-20:00

 
ОЩ11бЗВС Звуко-видео студия 5-8 кл. Социально-педагогическая   Пт. 17:10-17:50, 18:00-18:40
до 16 июня 2017г.
СОШ МГПУ
 Ходынский бульвар, д.21а +7(499)740-44-08 Третьякова Гульнара Мансуровна
ОЩ11бКЯ Китайский язык 2-4 кл. Социально-педагогическая   Пн. 16:20-17:00
до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Социально-педагогичская   Пн. 17:10-17:50
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бМФС Мини-футбол (сборная)  2 кл. Физкультурно-спортивная 120 Пн. 18:00-18:40 Ср. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 160 Вт. 18:00-18:40, Пт. 17:10-17:50, Сб. 10:00-10:40, 10:50-11:30
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бМТ Мир танца 3-4 кл. Художественная 40 Сб. 14:00-15:00
до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Художественная 40 Сб. 15:40-17:10
до 16 июня 2017г.
9-10 кл. Художественная 40 Сб. 10:00-10:40, 10:50-11:30
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бСР Сценическая речь 3 кл. Художественная 40 Вт. 16:20-17:00
до 16 июня 2017г.
4 кл. Художественная 40 Чт. 16:20-17:00
до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Художественная 40 Пт. 18:00-18:40
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бТС Театральная студия  1-2 кл. Художественная 40 Сб. 10:00-10:40
до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Художественная 40 Сб. 10:50-11:30
до 16 июня 2017г.
5-6 кл. Художественная 40 Сб. 11:30-12:10
до 16 июня 2017г.
7-8 кл. Художественная 40 Сб. 12:30-13:10
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бУП Учимся познавать  1-4 кл. Социально-педагогическая 40 Пн., Пт.  1 ак.ч.
до 16 июня 2017г.
5-6 кл. Социально педагогическая 40 Пн., Пт. 1 ак.ч.
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бХ Хор 1-6 кл. Художественная   Вт. 14:30-15:10
до 16 июня 2017г.
ОЩ11бШ Шахматы 2-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Чт. 17:10-17:50, 18:00-18:40
до 16 июня 2017г.
ОЩ12бГКиП Говорим красиво и правильно (групповые занятия) 5-7 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сентябрь
(через портал mos.ru)
до 20.07.17г.
Центр диагностики и консультации «Благо»
Москва, Кутузовский проспект, дом 24
 (м. Кутузовская)
 
 +7 (499) 243-64-83
Солнцева Тамара Федоровна
+7 (499) 243-50-27
Захарова Марина Олеговна
ОЩ12бМУиУ Маленькие умники и умницы (групповые занятия) 5-7 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сентябрь
(через портал mos.ru)
до 20.07.17г.
ОЩ12бСР Ступеньки развития 7-17 лет Социально-педагогическая 40 Запись до 20.06.2017г.
ОЩ12бУС Учимся слышать
(групповые занятия)
6-12 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сент.
(через портал mos.ru)
до 20.07.17
ОЩ12бЮГ Юные грамотеи (групповые занятия) 7-12 лет Социально-педагогическая 26 Запись на сент.
(через портал mos.ru)
до 20.07.17