Образовательные услуги, оказываемые на внебюджетной основе

Добавлена: 1 июня 2017 года, 09:41:59

Изменена: 10 июля 2017 года, 11:19:30

Открыта запись на кружки и курсы 2017-2018 уч.года. 

На все вопросы мы готовы ответить по тел. +7(495) 633-99-57

Шифр Наименование программы Возраст обучающихся Направленность Кол-во часов График занятий Образовательная площадка
Ощ11вАй Айкидо  1-5 кл. Физкультурно-сортивная   Пн. 18:00 Ср. 18:00 Пт. 18:00 до 16 июня 2017г. СОШ МГПУ
 Ходынский бульвар, д.21а +7(499)740-44-08 Третьякова Гульнара Мансуровна
ОЩ11вАВН Английский вокруг нас 1 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 13:30-14:10, Ср. 13:30-14:10 до 16 июня 2017г.
2 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 14:30-15:10 Ср. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Социально-педагогическая 80 Вт. 14:30-15:10 Чт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
5-6 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 15:20-16:00, Пт. 15:25-16:05 до 16 июня 2017г.
7-8 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 15:20-16:00 Чт. 15:20-16:05 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вБ Баскетбол 5-8 кл. Физкультурно-сортивная 80 Чт. 17:10-17:50, Пт. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
9-11 кл. Физкультурно-сортивная 72 Чт. 15:25-16:05, Пт. 15:25-16:05 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вВ Волейбол 5-8 кл. Физкультурно-сортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Ср.
17:10-г.:50 до 16 июня 2017
9-11 кл. Физкультурно-сортивная 72 Пн. 15-25-16:05 Ср. 15:25-16:05 до 16 июня 2017
ОЩ11вЖ Журналистика 7-11 кл. Социально-педагогическая 72 Вт. 17:10-17:50 Ср. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вЗАЯ За страницами английского языка 9 кл. Социально-педагогическая 80 Вт. 15:25 Чт. 16:20
до 16 июня 2017г.
10 кл. Социально-педагогическая 40 Вт. 15:25 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вЗМ За страницами учебника математики 8 кл. Социально-педагогическая 40 Вт. 15:25 до 16 июня 2017г.
9 кл. Социально-педагогическая 40 Пн. 15:25 до 16 июня 2017г.
10 кл. Социально-педагогическая 36 Пн. 15:25 до 16 июня 2017г.
11 кл. Социально-педагогическая 36 Ср. 15:25 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вЗРЯ За страницами учебника русского языка 8 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 15:25 Пт. 15:25 до 16 июня 2017г.
9 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 15:25 до 16 июня 2017г.
10 кл. Социально-педагогическая 72 Чт. 15:25 до 16 июня 2017г.
11 кл. Социально-педагогическая 72 Чт. 15:25 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вОИИ Основы изобразительного искуства 1 кл. Художественная 80 Ср. 14:30-15:10 Пт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
2 кл. Художественная 80 Вт. 17:10-17:50 Чт.. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
3 кл. Художественная 80 Ср. 16:20-17:00 Пт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
4 кл. Художественная 80 Ср. 17:10-17:50 Пт. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вИСК Истоки славянской культуры 5-8 кл. Художественная 80 Ср. 18:00-18:40 Пт. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вИЯ Итальянский язык 3-4 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 16:20-17:00 Чт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 17:10-17:50, Чт. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вКЯ Китайский язык 2-4 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 16:20-17:00 Пт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Социально-педагогическая 80 Ср. 17:10-17:50 Пт. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вММ Менеджмент и маркетинг 10 кл. Социально-педагогическая 72 Ср. 15:25-16.05, 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вМФ Мини-футбол 1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 14:30-15:10 Чт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 16:20-17:00, Ср. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 15:25-16:05, Чт. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вМФС Мини-футбол (сборная) 2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Ср. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 17:10-17:50, Пт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вНТ Настольный теннис  1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 15-25-16:05 Ср. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
2-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 18:00-18:40, Ср. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вНЯ Немецкий язык 3-4 кл. (1) Социально-педагогическая 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. (2) Социально-педагогическая 80 Ср. 16:20-17:00 Пт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Социально-педагогическая 80 Пн. 17:10-17:50 Ср. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вП Пионербол  3-4 кл Физкультурно-спортивная 80 Пн. 16:20-17:00, Ср. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вР Робототехника 1 кл. Техническая 80 Вт. 15:25-16:05, 17:10-17:50, Ср. 15:25-16:05, 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
2 кл. Техническая 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 14:30-16:10 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Техническая 80 Пн. 16:20-17:00, Ср. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вСК Спортклуб (ОФП) 5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 17:10-17:50, Ср. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вШК Шахматный клуб "Белая ладья" 1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 14:30-15:10, 15:25-16:05,Чт. 14:30-15:10, 15:25-16:05 до 16 июня 2017г.
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 16:20-17:00, Чт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Ср. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 90 Пн. 18:00-18:40, Ср. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вХГ Художественная гимнастика 1 кл. Физкультурно-спортивная 80 Ср. 15:20-16:00, Пт. 15:25-16:05 до 16 июня 2017г.
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Ср. 16:20-17:00, Пт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Ср. 14:30-15:10 Пт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вТСФ Танцевальная студия "ФРЭШ" 1 кл. (1) Физкультурно-спортивная 80 Вт. 14:30-15:10 Чт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
1 кл. (2) Физкультурно-спортивная 80 Вт. 15:25-16:05, Чт. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
2 кл. Физкультурно-спортивная 80 Вт. 16:20-17:00, Чт. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
3-4 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 17:10-17:50, Сб. 13:20-14:00 до 16 июня 2017г.
5-8 кл. Физкультурно-спортивная 80 Пн. 18:00-18:40 Сб. 15:00-15:40 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вТС Театральная студия  1 кл. (1) Художественная 80 Пн. 15:25-16:05, Пт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
1 кл. (2) Художественная 80 Вт. 14:30-15:10, Чт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
2 кл. Художественная 80 Пн. 16:20-17:00, Пт. 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
3 кл. Художественная 80 Пн. 17:10-17:50, Пт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
4 кл. Художественная 80 Вт. 15:25-16:05, Пт. 15:25-16:05 до 16 июня 2017г.
5 кл. Художественная 80 Чт. 15:25-16:05, 17:10-17:50 до 16 июня 2017г.
6 кл. Художественная 80 Вт. 17:10-17:50, Пт. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
7-8 кл. Художественная 80 Вт. 18:00-18:40, Чт. 18:00-18:40 до 16 июня 2017г.
ОЩ11вХ  Хор 1 кл. Художественная 80 Ср. 14:30-15:10 Пт. 14:30-15:10 до 16 июня 2017г.
2 кл. Художественная 80 Ср. 16:20-17:00, Пт. 16:20-17:00 до 16 июня 2017г.
ОЩ12вРДТММ Раз, два, три – мы в Москве, посмотри!
(групповые занятия)
6-8 лет Социально-психологическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу Центр диагностики и консультации «Благо»
Москва, Кутузовский проспект, дом 24
 (м. Кутузовская)
 
 +7 (499) 243-64-83
Солнцева Тамара Федоровна
+7 (499) 243-50-27
Захарова Марина Олеговна
ОЩ12вВУЗ Видим, узнаем, запоминаем (групповые занятия) 7-10 лет Социально-педагогическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вРЗБ Различаем звуки и буквы (групповые занятия) 7-10 лет Социально-педагогическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вМГ Маленький гений (групповые занятия) 7-10 лет Социально-педагогическая 26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вЧТ Чувство тела
(групповые занятия)
6-10 лет Социально-педагогическая  26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вКНПР Коррекция нарушений письменной речи
(индивидуальные занятия)
7-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально под группу
ОЩ12вГК Говорим красиво (индивидуальные занятия) 5-9 лет Социально-педагогическая  26 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вМЗ Мир звуков (индивидуальные занятия) 6-12 лет Социально-педагогическая  24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вРРС Развитие речевого слуховосприятия
(индивидуальные занятия)
6-12 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вКНЗ Коррекция нарушений звукопроизношения
(индивидуальные занятия)
4-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вРВВПМ Развитие воображения, внимания, памяти, мышления (индивидуальные занятия) 5-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩ12вРР Развитие речи
(индивидуальные занятия)
4-10 лет Социально-педагогическая 24 Запись до 20.06.2017г. Расписание формируется индивидуально
ОЩМПМКиС Летняя образовательная программа
«Мир красок и сказок»
4-12 лет Художественная, социально-психологическая 144 Пн.-Пт. с 9:00-18:00   Зеленоградское отделение – ИДА
(Институт делового администрирования) Зеленоград, Центральный проспект, к 425а Варганов Г.Ю.
 +7(926)535-21-20
ОЩМПХС Спортивные бальные танцы от 5 лет Художественная, физкультурно-спортивная 120 Пн., Пт.:
1гр.-17:00-18:00;
2 гр. -18:00-19:00;
3гр.-19:00-20:00;
4 гр.-20:00-21:00;
Ср.: 19:00-21:00.
ОЩМПФдМ Футбол для малышей 5-9 лет Физкультурно-спортивная 80 Вт., Чт.: 18:00-19:00
  Чудесариум (Промозанятие) 6-12 лет социально-педагогическая  2 23.06.17г.
16:00-18:00
  Немо + (обучение плаванию) 5-9 лет Физкультурно-спортивная 36 1 раз в неделю Пн.-Пт. 10:30-12:30, 17:30-19:45 до 23 июня 2017г. Школа водных видов спорта
 ул. Касаткина, дом 23
(м. ВДНХ)
 +7(495)682-62-62
Мясникова Вера Анатольевна,
Пичугин Константин Петрович 
  Немо + (обучение плаванию) 5-9 лет Физкультурно-спортивная 72 2 раза в неделю Пн.-Пт. 10:30-12:30, 17:30-19:45 до 23 июня 2017г.
  Немо + (обучение плаванию) 5-9 лет Физкультурно-спортивная 108 3 раза в неделю Пн.-Пт. 10:30-12:30, 17:30-19:45 до 23 июня 2017г.
  Дельфиненок + (обучение плаванию) 10-14 лет Физкультурно-спортивная 36 1 раз в неделю Пн.-Пт. 10:30-12:30, 18:15-19:00 до 23 июня 2017г.
  Дельфиненок + (обучение плаванию) 10-14 лет Физкультурно-спортивная 72 2 раза в неделю Пн.-Пт. 10:30-12:30, 18:15-19:00 до 23 июня 2017г.
  Дельфиненок + (обучение плаванию) 10-14 лет Физкультурно-спортивная 108 3 раза в неделю Пн.-Пт. 10:30-12:30, 18:15-19:00 до 23 июня 2017г.