Дошкольники. Искусство

Изменена: 28 августа 2017 года, 10:55:23

Спортивные бальные танцы

5-18 лет

Хотите, чтобы ваш ребенок был успешным профессиональным танцором? Спортивные бальные танцы – это то, что вам нужно.
Современные спортивные бальные танцы сочетают в себе: развитие дыхательной системы ребенка, повышение иммунитета и общего состояния здоровья, равномерное развитие всех групп мышц, отличную физическую форму и хорошо развитый мышечный корсет танцоров, развитие музыкального слуха, повышают стрессоустойчивость, развитие силы воли, уверенности, самоконтроля, улучшение осанки и пластичности.

Автор программы: Г.Ю. Варганов

ОЩМПХС

2 часа в неделю

34 000 руб. /
30 000 руб.*

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Длительность:

Изобразительное творчество «Шаг в искусство»

5-6 лет

В нашей студии дети превращаются в настоящих художников, они познают секреты творческого мастерства, научаются использовать разнообразные художественнее материалы для создания детских шедевров.
Приоритетным принципом обучения в нашей студии является индивидуальный подход к каждому ученику. Поэтому детали программы, формат занятий и скорость обучения корректируются для каждого в отдельности. Занятия проходят в мини-группах и индивидуально.

Авторы программы: С.В. Погодина, к.пед.наук., доцент,  А.В. Прохорова.

ОЩМПИТШИ

3 часа в неделю

35 000 руб. /
31 000 руб*

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

10 месяцев

Танцевальная студия «Звездочка»

5-7 лет

Занятия ритмикой – это дополнительный резерв двигательной активности детей, источник их здоровья, радости, повышения работоспособности, разрядки умственного и психологического напряжения, формирование навыков хореографической пластики, музыкальности, развитие их творческих способностей.

Автор программы: Е.А. Москаленко

4 часа в неделю

6 750 руб.
(месяц)

3,5 месяца

Фантазия и реальность. Работа в технике монотипия

4 - 18 лет

Мастер-класс для желающих освоить практические приемы и технику монотипии, развить творческое воображение и фантазию.
Будет представлена поэтапная методика создания монотипии гуашью, акрилом, маслом, акварелью и при помощи других материалов, показаны разнообразные приёмы работы в искусстве монотипии.
За время обучения дети научатся наблюдать, оценивать предметы из окружающей жизни с художественной точки зрения, творчески перерабатывать натуральные формы растений и предметов быта в декоративные формы при помощи простейших средств монотипии: силуэт, линия, пятно.

Автор мастер-класса: Л.А. Буровкина

1 мастер-класс
в неделю

1 час 30 мин.

Театральная студия

6-15 лет (1-8 кл.)

Занятия в студии направлены на художественно-эстетическое развитие учащегося, раскрытие творческого потенциала, формирование навыков актерского мастерства, совершенствование словарного запаса, звукопроизношения, грамматического построения речи и ее выразительности.

Автор программы: Любарская А.С.

ОЩ11бТС

1 час в неделю

Ходынский бульвар, д.21а

Длительность:

Студия рисования и ДПИ «Марья Искусница»

5-7 лет

Программа раскрывает возможность использования хорошо знакомых предметов в качестве художественных материалов.
Нестандартные подходы к организации изобразительной деятельности удивляют и восхищают, раскрепощают детей, тем самым, вызывая стремление заниматься таким интересным делом.

Автор программы: Ларионова И.А.

2 часа в неделю

7 месяцев