Дошкольники. Раннее развитие

Добавлена: 15 августа 2017 года, 16:55:13

Изменена: 28 августа 2017 года, 11:05:58

Почемучка или я познаю мир
(Модуль программы "Развивайся и расти")

1,5 - 3 лет

На занятиях дети в игровой форме научаются ориентироваться в сенсорных признаках окружающего мира, знакомятся с цветом, формой, величиной, развивают мелкую моторику. В специально-организованной  предметно-развивающей деятельности у малышей формируется устойчивое восприятие, основные виды памяти,  он устанавливает связи между свойствами предметов.
Развивающая среда в нашем центре создана таким образом, чтобы удерживать внимание и познавательный интерес ребенка в течение длительного времени.

ОЩМПРРППМ

Расписание уточняется

65 000 руб.

10 месяцев

Развивайся и расти (комплексная программа)

1,5 - 3 лет

Ранний возраст – важный и ответственный период психического развития ребенка, когда закладываются основы фундаментальных человеческих способностей: познавательной активности, любопытства, инициативности, уверенности в себе и доверия к другим людям, целенаправленности и настойчивости, воображения, творческого отношения к миру и многих других. Эти способности не возникают сами по себе, они требуют непременного участия взрослого и соответствующих возрасту форм деятельности.
В группе "Развивайся и расти" мы организуем те виды  деятельности, в которых наилучшим образом проявляются детские способности. Это предметно-развивающая, изобразительная, речевая, игровая, коммуникативная, образовательная и психолого-педагогическая деятельности.

ОЩМПРР

Расписание занятий уточняется

120 000 руб.

10 месяцев

ЧудесариумS

5-12 лет

"ЧудесариумS" - это научно-тематические квесты, интегрирующие различные виды деятельности: художественно-творческую, эксперементальную, познавательную и двигательную; головоломные задачи, увлекательные приключения и многое другое для детей от 5 до 12 лет.

ОЩМПЧ

Промозанятие

дет.-350 руб.
взр.-500 руб.

1 час

1 час

Ступеньки развити

от 2 лет

Опытные специалисты Центра Благо помогут Вам оценить уровень актуального развития ребенка - уровень развития речи, мышления, восприятия, эмоционального состояния.
Родители детей также получат рекомендации для полноценной помощи ребенку, имеющему какие-либо трудности в своем развитии. Оценка проводится как индивидуально, так и консилиумом специалистов - логопедом, дефектологом, психологом.
Также в рамках программы мы поможем Вам оценить уровень психологической готовности к школе Вашего ребенка и дать рекомендации по преодолению стрессовых ситуаций.

Авторы программы: Белобородова Е.В., Захарова М.О., Любимова М.М.

Шифр ОЩ12бСР

Расписание формируется индивидуально