Дошкольники. Каникулярные программы

Добавлена: 15 августа 2017 года, 17:05:50

Изменена: 28 августа 2017 года, 10:56:03

"Мир красок и сказок" (Летняя образовательная программа)

Дети от 4 лет

Если вы хотите раскрыть творческий потенциал вашего ребенка и понять какие занятия ему интересны, то мы ждём вас в летнем лагере ДЦ «Моя планета» - «Мир сказок и красок»!
Каждая неделя в нашем лагере – это новое тематическое приключение, посвященное разным героям, местам и исследованиям. Вашего ребёнка ожидает погружение в мир сказок, пиратские путешествия и многое другое! В нашей программе: художественная студия; интерактивные квесты; спортивные бальные танцы; карате; английский язык; архитектурная студия; киноклуб; театральная студия; спортивные игры и конкурсы на свежем воздухе.

Авторы программы: Литвинова С.Н. к.п.н., доцент, Погодина С. В., к.пед.наук., доцент, Прохорова А.В., ст.пр. Бадулина О.И., к.п.н., доцент.

квитанцию

Шифр ОЩМПМКиС

Режим занятий:
Пн.-пт.,
с 8:00 до 18:00 (возможен индивидуальный график)

14 000 руб.

Объем:

Место проведения / контакты
г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Длительность:
1 месяц

Летняя образовательная смена с дневным пребыванием детей в каникулярное время

Дети 5 - 14 лет

Организация отдыха, оздоровления детей в период летних каникул через создание педагогической воспитательной среды, способствующей укреплению здоровья детей, развитию творческого потенциала каждого ребенка.

Шифр:
 ОЩ15бЗМ