Взрослые. Искусство

Изменена: 28 августа 2017 года, 10:39:13

Арт-студия

от 17 лет

Изобразительное творчество для взрослых, познание основ живописи, рисование маслом, акварелью. Графическая передача образа на холст. Натюрморт, портретная живопись.

Шифр: ОЩМПАС

20 000 руб.

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Длительность:
10 месяцев

Фантазия и реальность. Работа в технике монотипия

от 17 лет

Мастер-класс для желающих освоить практические приемы и технику монотипии, развить творческое воображение и фантазию. Будет представлена поэтапная методика создания монотипии гуашью, акрилом, маслом, акварелью и при помощи других материалов, показаны разнообразные приёмы работы в искусстве монотипии.
За время обучения дети научатся наблюдать, оценивать предметы из окружающей жизни с художественной точки зрения, творчески перерабатывать натуральные формы растений и предметов быта в декоративные формы при помощи простейших средств монотипии: силуэт, линия, пятно.

Автор мастер-класса: Буровкина Л.А.

1 мастер-класс в неделю

90 мин.

Дмитровское шоссе, д. 34, корп. 2

Мастер-класс "Искусство пейзажа в акварельном этюде"

от 16 лет

За время обучения Вы научитесь: основным приёмам работы в акварельной живописи, выполнять композицию пейзажа, создавать пейзаж (2 работы) в технике работы водорастворимыми красками  (акварель, гуашь).

Автор программы: Семёнова М.А, д. пед. Н., профессор, засл. работник культуры.

Расписание:
Пн. 15:30-17:30

3 000 руб.

Дмитровское шоссе, д. 34, корп. 2

Спортивные бальные танцы

от 17 лет

Высококвалифицированные специалисты, мастера международного класса проводят обучение детей и взрослых по  следующим направлениям:
 • Латиноамериканские танцы: Самба, Румба, Ча-Ча-Ча, Пасодобль, Джайв.
 • Европейские танцы: Медленный вальс, Танго, Венский Вальс, Квикстеп, Медленный Фокстрот.
 • Хореографическая подготовка с элементами Джаза, Модерна и Хип-Хопа.
В процессе обучения  используется  авторская методика  профессиональной подготовки, разработанная и апробированная в специальной спортивной деятельности.

Автор программы: Варганов Г.Ю.

ОЩМПСБП

28 000 руб.

г.Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Давайте потанцуем "Социальные танцы"

от 17 лет

Занятие танцами — здоровое, полезное и интересное времяпрепровождение. Прежде всего, танцы - это правильная кардиотренировка, они дают умеренную и четкую  нагрузку на сердце. Подобранная под возраст танцевальная нагрузка полезна для развития мышц и суставов, помогает формированию  правильной осанки, выпрямляет позвоночник, создают правильную и красивую походку.
Современные социальные танцы - лучший способ избавиться от уныния и однообразия скучной жизни, внести драйв и добавить гармонии в свой мир!
Танцуй, пока молодой! Следуй внутреннему порыву и призванию! Проявляй себя креативно! Подними настроение себе и другим! И наконец, просто стань звездой танцпола!

Автор пррограммы: Варганов Г.Ю.

ОЩМПДП

20 000 руб.