Добавлена: 16 августа 2017 года, 14:26:14

Изменена: 18 августа 2017 года, 12:45:56

Теория и методика дополнительного образования детей

№ оферты:

Цель программы:
Сформировать у слушателей профессиональные компетенции, обеспечивающие выполнение нового вида профессиональной деятельности в области дополнительного образования детей в организациях дополнительного образования, общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования за пределами их основных образовательных программ для приобретения новой квалификации «Педагог дополнительного образования»..
Он поможет Вам:
• найти ответы на вопросы, которые возникают у любого начинающего педагога дополнительного образования
• узнать секреты подготовки успешной программы, избежать многих ошибок, которые делают начинающие педагоги дополнительного образования.

Авторы программы: Круглов В.В.

ПОДРЕБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

Шифр:
01906-17/18-В

Форма обучения: очно-заочная
​с дистанционной поддержкой

39 500 руб.

Объем:

Место проведения:
Протопоповский переулок, 5

Длительность:

Педагогика дополнительного образования

№ оферты:

В результате обучения педагоги смогут:

• организовывать музыкальные занятия и музыкальный досуг в дошкольных образовательных учреждениях;
• преподавать музыку и организовывать внеурочные музыкальные мероприятия в общеобразовательных учреждениях;
•   вести документацию, обеспечивающую процесс музыкального образования детей;
•   создавать в кабинете предметную развивающую среду;
• исполнять произведения педагогического репертуара  вокального,  хорового  и   инструментального   жанра;
•   управлять с использованием дирижёрских навыков детским хоровым  коллективом.

Авторы программы: Мисаилова И.И.

ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ

Шифр: