Студенты. Иностранные языки

Изменена: 28 августа 2017 года, 11:11:12

Разговорный английский язык

от 17 лет

Свободное общение на иностранном  языке в бизнесе - залог финансового успеха в партнерских отношениях,  развитие коммуникативных навыков и приемов.
Развитие речевых форм в диалоге, формирование правильного звукопроизношения и интонации, интеграция свободного мышления и выражение мысли.

квитанцию

Шифр: ОЩМПРАЯ

Расписание уточняется

35 000 руб.

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Английский язык.
Совершенствование знаний на базовом уровне

16-18 лет

Вопросы, рассматриваемые в программе, тесно примыкают к основному школьному курсу по английскому языку, изучаемому в 8-10 классах, и дают возможность систематизировать, повторить, расширить и закрепить материал, изученный ранее, а также сформировать прочные навыки применения этих знаний, как в стандартных, так и в изменённых ситуациях.

Автор программы: Коледова Л.А.

Шифр:

Режим занятий:
5 часов в неделю

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Длительность:

Подготовительный курс к сдаче экзамена TestDaf

Возраст:

Подготовка слушателей к успешной сдаче сертифицированного экзамена для получения официального подтверждения о достаточном уровне владения немецким языком для обучения в высших учебных заведениях Германии, для проведения исседований в рамках краткосрочных стажировок в немецкоковорящих странах.

Автор программы: Меркушев Юдит

квитанцию