Школьники. Искусство. Танцы

Изменена: 28 августа 2017 года, 11:34:09

Спортивные бальные танцы

5 -18 лет

Хотите, чтобы ваш ребенок был успешным профессиональным танцором? Спортивные бальные танцы – это то, что вам нужно.
Современные спортивные бальные танцы сочетают в себе: развитие дыхательной системы ребенка, повышение иммунитета и общего состояния здоровья, равномерное развитие всех групп мышц, отличную физическую форму и хорошо развитый мышечный корсет танцоров, развитие музыкального слуха, повышают стрессоустойчивость, развитие силы воли, уверенности, самоконтроля, улучшение осанки и пластичности.

Автор программы: Г.Ю. Варганов

ОЩМПХС

2 часа в неделю

34 000 руб. /
30 000 руб.*

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Длительность:

Давайте потанцуем "Социальные танцы"

10 - 17 лет

Занятие танцами — здоровое, полезное и интересное времяпрепровождение. Прежде всего, танцы - это правильная кардиотренировка, они дают умеренную и четкую  нагрузку на сердце. Подобранная под возраст танцевальная нагрузка полезна для развития мышц и суставов, помогает формированию  правильной осанки, выпрямляет позвоночник, создают правильную и красивую походку.
Современные социальные танцы - лучший способ избавиться от уныния и однообразия скучной жизни, внести драйв и добавить гармонии в свой мир!
Танцуй, пока молодой! Следуй внутреннему порыву и призванию! Проявляй себя креативно! Подними настроение себе и другим! И наконец, просто стань звездой танцпола!

Автор пррограммы: Варганов Г.Ю.

ОЩМПДП

Расписание уточняется

20 000 руб.

г. Зеленоград, Центральный пр-т, к425а

Хореографический ансамбль «Арабеск»

15-18 лет

Программа предполагает освоение азов ритмики, азбуки классического танца, изучение танцевальных элементов, исполнение  бальных и народных танцев и воспитание способности к танцевально-музыкальной импровизации.
Прием обучающихся в группы проходит без специального отбора при наличии медицинской справки об общем состоянии обучающегося.

Автор программы: Рогонкова Е.К.

2 раза в неделю

ул. Цюрупы, д.14Б

Мир танца

8 - 18 лет

Кроме того, оно развивает ассоциативное мышление, побуждает к творчеству.

Автор программы: Ломакин Д.А.

ОЩ11бМТ

1 (4) часа в неделю

40 (160) часов

Ходынский бульвар, д.21а

9 месяцев

"Танцевальная студия "ФРЭШ"
модуль программы "Мир сотворчества"

7-14 лет (1-7 кл.)

Соединение движения, музыки и игры, одновременно влияя на ребенка, формируют его эмоциональную сферу, координацию, музыкальность и артистичность, делают его движения естественными и красивыми. На занятиях танцами дети развивают слуховую, зрительную, мышечную память, учатся благородным манерам. Танцевальное искусство воспитывает коммуникабельность, трудолюбие, умение добиваться цели, формирует эмоциональную культуру общения. Кроме того, оно развивает ассоциативное мышление, побуждает к творчеству.

Автор программы: Ломакин Д.А.

ОЩ11вТСФ

2 часа в неделю

60 000 руб.

Ходынский бульвар, д.21а

40 недель

Народный танец «Ложкари»

14-18  лет

В ансамбле «Ложкари»  ребята обучатся игре на ложках и усвоят фрагменты народных танцев.
Уделяется огромное внимание усвоению ритма, в связи с тем, что работа построена на четкости исполнения и красоте движений.
Основу репертуара составляют лучшие русские и татарские народные песни.

Автор программы: Стеценко Д.С.

2 раза в неделю

ул. Поклонная ул, д.2

Танцевальная студия «Звездочка»

5-7 лет

Занятия ритмикой – это дополнительный резерв двигательной активности детей, источник их здоровья, радости, повышения работоспособности, разрядки умственного и психологического напряжения, формирование навыков хореографической пластики, музыкальности, развитие их творческих способностей.

Автор программы: Е.А. Москаленко

4 часа в неделю