Школьники. Искусство. Музыка

Изменена: 4 сентября 2017 года, 16:56:15

Вокал (индивидуально)

6-17 лет

Сольный вокал предпологает развитие творческих способностей, позновательного интереса обучающихся к музыке, расширению их музыкального кругозора, воспитанию личностных качеств, учитывая индивидуальные возможности детей, заложенный в них творческий потенциал.
Учащиеся разделяются в зависимости от возраста:
 6-11 лет -детские голоса,
12-14 лет - формирующиеся голоса,
15-17 лет - сформировавшиеся голоса.

Автор программы: Давыдова Ю.В.

квитанцию

ОЩ11вВи

1 час в неделю

31 200 руб.

Ходынский бульвар, д.21а

9 месяцев

Хор (вокал)

6-17 лет

В процессе пения развивается голос, музыкальный слух и такие общие качества как внимание, память, воображение и эмоциональная отзывчивость детей.
Дети узнают основные музыкальные понятия, научатся понимать жесты дирижера, петь сольно и в хоре.

Автор программы: Давыдова Ю.В.

1) ОЩ11вХ
2) ОЩ11бХ

1) 2 часа в неделю
2) 1 час в неделю

1) 60 000 руб.
2) Бесплатно

1) 80 часов
2) 40 часов

Ходынский бульвар, д.21а

40 недель

Ансамбль эстрадной песни «Юность»

15-18 лет

Данная программа поможет желающим научиться красиво и грамотно петь, несмотря на разные уровни развития музыкальных способностей и стартовые возможности. Освоение вокально-хоровых навыков программы приведет к естественному развитию голоса и постепенному совершенствованию исполнительского мастерства коллектива в целом.

Автор программы: Урюпина И.А.

4 часа в неделю

Вокальный ансамбль «Next»

15-18 лет

Автор программы: Гуськова С.Е.

Вокальный ансамбль «Подружки»

15-18 лет

Вы познакомитесь с  сокровищами фольклора песенного, инструментального и танцевального, узнаете о традициях русского народа, обрядах, праздниках, приобретете навыки исполнения произведений сольфеджио; научитесь слышать и анализировать характер музыкальных образов, созданных композитором; получите представление о песенном репертуаре для детей и научитесь выразительно исполнять вокальные произведения и применять полученные знания, умения и навыки в практической профессиональной деятельности.

Автор программы: Карасева В.И.

Длительность:

Студия бардовской песни «Вертикаль»

15-18 лет

Характерной отличительной чертой программы является изучение вокальной музыки военно-патриотической и гражданской направленности. Так же, на занятиях учащиеся знакомятся с известными исполнителями авторской песни: Ю.Визбор, А.Якушева, Б. Окуджава, Ю.Ким, С. Никитин, В.Высоцкий, О.Митяев, А.Дольский и др.

Автор программы: Урюпина И.А.