Пенсионеры. Спорт

Обучение плаванию лиц старше 20 лет

Возраст:
от 20 лет

Плавание обладает высокими оздоровительными  свойствами и полезно всем людям не зависимо от возраста. В плавании легко регулировать нагрузку и развивать выносливость, силу и быстроту. Плавание это жизненно необходимый навык, все люди должны уметь плавать, это обеспечивает человеку безопасность на воде.
За время занятий Вы научитесь:
плавать спортивными и прикладными способами, повысите физический уровень самочуствия.

Авторы программы: Распопова Е.А. д.п.н., профессор, Стефановский М.В. к.п.н., доцент, Савельева О.Ю. к.п.н., доцент.

квитанцию

Шифр:

Режим занятий:
2 часа в неделю

700 руб.

Объем:
1 час

Место проведения / контакты
Балаклавский проспект, д. 32, к. 4

Фитнес

Возраст:
от 20 лет

За время обучения Вы научитесь:
 • техническим приемам во время экстремальных и травмаопасных ситуаций при выполнении упражнений на снарядах;
 • технически правильно выполнять упражнения на тренажерах устройствах;
 • использовать тренажеры для гармоничного и симметричного развития телосложение и функционального состояние.

Автор программы: Черногоров Д.Н.

квитанцию

Шифр: