Кадры. Делопроизводство

Добавлена: 30 августа 2017 года, 20:21:03

Изменена: 8 сентября 2017 года, 14:47:11

Управление персоналом в современной организации

№ оферты:
2632844-17

Менеджер (специалист) по подбору и управлению персоналом – это одна из самых актуальных и востребованных профессий на рынке труда в РФ.
Хорошая работа организации напрямую зависит от умения управлять персоналом компании.
    Однако сегодня к этой профессии предъявляются достаточно высокие требования, которые указаны в профессиональном стандарте, утверденным Приказом Минтруда РФ от 06.10.2015 N691н.
Профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом» распространяется на всех специалистов и руководителей служб управления персоналом как в государственных учреждениях, так и в коммерческих организациях.

В процессе обучения вы сможете:

• формировать кадровую политику организации;
  • разрабатывать и внедрять системы управления персоналом;
  • овладеть практическими навыками в рекрутинге, сертификации, оценке, аттестации, мотивации и стимулировании труда персонала.

Автор программы: Орчаков О.А., канд. пед. наук, доцент

ПОДРОБНЕЕ О ПРОРАММЕ