Восточный административный округ

Добавлена: 28 сентября 2017 года, 10:19:27

Изменена: 27 ноября 2017 года, 17:46:37

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ВАО                 ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово)                       Измайловский бульвар, д.19

Название программ

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

Информационное пространство жизни

Ауд. 47, компьютерный класс

24

Апарцева Вера Михайловна

Ноябрь – 1, 8, 15, 22, 29;

Декабрь – 6, 13, 20

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

Социальные медиа и литературное творчество

24

Боровикова Веста Владимировна

Ноябрь – 13, 20, 27;

Декабрь – 4,11.

17.00 – 18.15

18.25 - 19.10

19.20 – 20.05

Декабрь – 18,25.

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

18.50 – 19.35

Разговорный английский язык

36

Нуштаев Артем Владимирович

Ноябрь – 1, 8, 15, 22, 29;

Декабрь – 6, 13, 20.

4 часа – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

16.30 – 18.00

18.10 – 19.40

Рукоделие и творчество

24

Острейковская Галина Васильевна

Ноябрь – 13, 20, 27;

Декабрь – 4,11.

16.30-17.45

17.55-18.35

18.45-19.30

Декабрь – 18,25.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Современные средства и инструменты удаленного общения

компьютерный класс

24

Гончарова Ирина Леонидовна

Ноябрь – 7,14,21,28

Декабрь – 5,12,19,26

16.45 – 17.30

17.40 – 18.35

18.45 – 19.30

 

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Дорогомилово)              ул. Поклонная, д.2

Рабочая профессия

Изготовитель кукол

1 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий, аудитории

Время проведения занятий

48

Груздева Ольга Юрьевна

Ноябрь- 7,14,21,28,

Декабрь-5,12,19,26.

ВТОРНИКИ

ауд.54

17.45-18.30

18.40-19.25

19.35-20.20

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 3,10,17,24;

Декабрь – 1,8,15,22.

ПЯТНИЦЫ

Ауд.54

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Дорогомилово)              ул. Поклонная, д.2

Рабочая профессия

Изготовитель кукол

2 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Груздева Ольга Юрьевна

Ноябрь- 7,14,21,28,

Декабрь-5,12,19,26.

ВТОРНИКИ

Ауд.54

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 3,10,17,24

Декабрь – 1,8,15,22.

ПЯТНИЦЫ

ауд. 54

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково)        ул. Грекова, д.3, корп.2

Рабочая профессия

Изготовитель кукол

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

 

48

Сапелкина Наталья Анатольевна

Ноябрь – 3,10,17,24

Декабрь – 1,8,15,22

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

3 группа

 

 

 

 

4 группа

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь- 7,14,21,28,

Декабрь-5,12,19,26

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

48

Гудина Лариса Борисовна

Ноябрь – 1, 8, 15, 22, 29;

Декабрь – 6, 13, 20.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 2,9,16,23,30

Декабрь – 7,14,21.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Черемушки)             ул. Цурюпы, д.14Б

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

 

48

1. Терещенко Наталья Леонидовна

2. Рудинский Виктор Григорьевич

3. Рукавишников Алексей Аркадьевич

4. Чудина Наталья Владимировна

5. Ковтуненко Вера Валентиновна

6. Лаврухина Тамара Ивановна

7. Назаренко Виктория Леонидовна

Ноябрь – 1, 8, 15, 22, 29;

Декабрь – 6, 13, 20.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

1 группа

 

 

 

 

2 группа

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь – 13, 20, 27;

Декабрь – 4,11.

15.30-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

 

48

Декабрь – 18,25.27

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово)                       Измайловский бульвар, д.19

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

 

48

Чижевская Анна Викторовна

Архангельская Татьяна Ивановна

Ноябрь – 13, 20, 27;

Декабрь – 4,11.

16.30 – 17.45

17.55 – 18.40

18.50 – 19.35

 

3 группа

 

 

 

 

 

 

 

4 группа

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Декабрь – 18,25.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

Ноябрь – 3,10,17,24

Декабрь – 1,8,15,22

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

48

Костина Юлия Олеговна

Архангельская Татьяна Ивановна

Ноябрь – 13, 20, 27;

Декабрь – 4,11.

16.30 – 17.45

17.55 – 18.40

18.50 – 19.35

 

Декабрь – 18,25.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь- 7,14,21,28,

Декабрь-5,12,19,26

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 

ГБПОУ г.Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7»                                     ул. Вучетича, дом 3/1

Рабочая профессия

Рабочий зеленого хозяйства

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

 

48

Тишина Дарья Геннадьевна

Толоконникова Екатерина Тихоновна

Ноябрь – 2,9,16,23,30

Декабрь – 7,14,21.

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

 

1, 3 группы

 

2, 4 группа

 

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Ноябрь- 7,14,21,28,

Декабрь-5,12,19,26

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05