Восточный административный округ

Добавлена: 4 октября 2017 года, 14:47:52

Изменена: 17 ноября 2017 года, 16:43:14

Название программ

Кол – во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

История и культура Москвы

24

Левинтов Александр Евгеньевич

 Ноябрь – 13, 20, 27;

 Декабрь – 4,11.

15.00 – 16.15

16.25 - 17.10

17.20 – 18.05

 Декабрь – 18,25.

15.00 – 15.45

15.55 – 16.40

16.50 – 17.35

Современные средства
и инструменты
удаленного общения

24

Сулимин Дмитрий Викторович

 Ноябрь – 7,14,21,28

 Декабрь – 5,12,19,26

10.00 – 10.45

10.55 - 11.40

11.50 – 12.35

Рабочая профессия

Изготовитель
игровых кукол

1 группа

Кол – во часов

ФИО руководителя
программы

Даты проведения
занятий, аудитории

Время проведения занятий

48

Груздева Ольга Юрьевна

 Ноябрь – 7,14,21,28,

 Декабрь – 5,12,19,26.
______

 (!) ВТОРНИК – ауд.54

17.45-18.30

18.40-19.25

19.35-20.20

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 3,10,17,24;

 Декабрь – 1,8,15,22.
______
 (!) ПЯТНИЦА – Ауд.54

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Рабочая профессия

Изготовитель
игровых кукол

2 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Груздева Ольга Юрьевна

 Ноябрь – 7,14,21,28,

 Декабрь – 5,12,19,26.
______

 (!) ВТОРНИК – Ауд.54

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 3,10,17,24

 Декабрь – 1,8,15,22.
______
 (!) ПЯТНИЦА – Ауд.54

12.30-13.15

13.25-14.10

14.20-15.05

Рабочая профессия

Изготовитель
игровых кукол

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Сапелкина Наталья Анатольевна

 Ноябрь – 3,10,17,24

 Декабрь – 1,8,15,22

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

3 группа

 

 

 

 

4 группа

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 7,14,21,28,

 Декабрь – 5,12,19,26

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

48

Гудина Лариса Борисовна

 Ноябрь – 1, 8, 15, 22, 29;

 Декабрь – 6, 13, 20.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 2,9,16,23,30

 Декабрь – 7,14,21.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

 1. Терещенко Наталья Леонидовна

 2. Рудинский Виктор Григорьевич

 3. Рукавишников Алексей Аркадьевич

 4. Чудина Наталья Владимировна

 5. Ковтуненко Вера Валентиновна

 6. Лаврухина Тамара Ивановна

 7. Назаренко Виктория Леонидовна

 Ноябрь – 1, 8, 15, 22, 29;

 Декабрь – 6, 13, 20.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

1 группа

 

 

 

 

2 группа

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 13, 20, 27;

 Декабрь – 4,11.

15.30-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

48

 Декабрь – 18,25, 27.

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

 1. Чижевская Анна Викторовна

 2. Архангельская Татьяна Ивановна

 Ноябрь – 13, 20, 27;

 Декабрь – 4,11.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

3 группа

 

 

 

 

 

 

 

4 группа

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Декабрь – 18,25.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 Ноябрь – 3,10,17,24

 Декабрь – 1,8,15,22

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

48

 1. Костина Юлия Олеговна

2. Архангельская Татьяна Ивановна

 Ноябрь – 13, 20, 27;

 Декабрь – 4,11.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

 Декабрь – 18,25.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 7,14,21,28,

 Декабрь – 5,12,19,26

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Рабочая профессия

Рабочий зеленого хозяйства

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

 1. Тишина Дарья Геннадьевна

 2. Толоконникова Екатерина Тихоновна

 Ноябрь – 2,9,16,23,30

 Декабрь – 7,14,21.

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

1, 3 группы

 

2, 4 группа

7час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

 Ноябрь – 7,14,21,28,

 Декабрь – 5,12,19,26

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05