Теория и методика дополнительного образования детей (Квалификация – педагог дополнительного образования)

Добавлена: 12 декабря 2017 года, 16:42:26

Изменена: 14 декабря 2017 года, 17:12:51

Приглашаем Вас пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика дополнительного образования детей»

Форма обучения: очная с дистанционной поддержкой.

Продолжительность курса: 344 часа.

Авторы курса:
Врублевская Елена Геннадьевна, заведующая кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, доктор педагогических наук, профессор.

Круглов Владимир Витальевич, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук.

Целевая аудитория: учителя и педагоги дополнительного образования, специалисты со средним профессиональным и высшим профессиональным образованием, аспиранты, магистранты, студенты старших курсов.

В процессе обучения Вы научитесь:

создавать дизайн-проекты программ дополнительного образования детей;

организовывать проектную и исследовательскую деятельность школьников;

разрабатывать и реализовывать учебные кейсы;

использовать социо-культурные ресурсы города в проектировании учебного процесса;

создавать авторские педагогические решения и изучать образовательные запросы школьников.

Стоимость обучения: 39 500 ₽

Полный текст программы