12 декабря 2017 г. в 15.30 состоялось очередное заседание координационного совета по дополниткльному образованию Университета.

Добавлена: 25 декабря 2017 года, 10:33:31

Изменена: 25 декабря 2017 года, 14:47:27

Повестка дня

заседания Координационного совета  по дополнительному образованию и профессиональному обучению

ГАОУ ВО МГПУ
12 декабря 2017 г. 15.30
(зал ректората),
2-й Сельскохозяйственный пр-д, д.4

1. Об изменении состава Координационного совета и профессиональному обучению Университета (Г.В. Чаганова, секретарь Координационного совета по дополнительному образованию и профессиональному обучению).
  2. О результатах реализации программ дополнительного образования в первом полугодии 2017-2018 учебном году (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).
  3. Об участии структурных подразделений Университета в реализации проекта «Серебряный университет». Первые итоги работы и перспективы развития проекта (М.М. Шалашова, директора института непрерывного образования,
    А.В. Найбауэр, администратор проекта).
  4. О внесении изменений в регламент финансового взаимодействия ИНО и структурных подразделений Университета при реализации программ дополнительного образования. Использование регламента финансового взаимодействия в 1-ом полугодии 2017-2018 учебного года (О.А. Орчаков, заместитель директора института непрерывного образования).
  5. Об утверждении программ, рекомендованных экспертным советом университета (Н.Г. Калинникова, директор центра сопровождения образовательных программ).
  6. О подготовке отчета 1-ПК «Сведения о деятельности организации, осуществляющий образовательную деятельность по дополнительным образовательным профессиональным программам (Н.П. Моторо, заместитель директора института непрерывного образования).
  7. Разное.

Протокол Заседания Координационного совета по дополнительному образованию ГБОУ ВПО МГПУ