программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих

Добавлена: 29 декабря 2017 года, 09:51:55

Изменена: 29 декабря 2017 года, 16:04:15

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Дорогомилово)              ул. Поклонная, д.2

2 модуль

Рабочая профессия

Изготовитель игровых  кукол

1 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий, аудитории

Время проведения занятий

48

Груздева Ольга Юрьевна

Январь – 15,22,29;

Февраль – 5,12, 19,26

Март – 5, 12

ауд.54

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь- 19,26

Февраль – 2,9,16

Март – 2,9

Ауд.54

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Зачет

Март - 16

Ауд.54

15.00

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Дорогомилово)              ул. Поклонная, д.2

2 модуль

Рабочая профессия

Изготовитель игровых кукол

2 группа

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Груздева Ольга Юрьевна

Январь – 15,22,29;

Февраль – 5,12, 19,26

Март – 5, 12

Ауд.54

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

12час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь- 19,26

Февраль – 2,9,16

Март – 2,9

Ауд.54

17.40-18.25

18.35-19.20

19.30-20.15

Зачет

Март - 19

Ауд.54

12.40

 

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Медведково)        ул. Грекова, д.3, корп.2

2 модуль

 

Рабочая профессия

Изготовитель игровых кукол

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Сапелкина Наталья Анатольевна

Январь – 16,23,30

Февраль – 6,13,20,27

Март – 6,13

102 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

3 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 группа

12 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь- 19,26

Февраль – 2,9,16

Март – 2,9

102 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Зачет

Март – 16

102 ауд.

16.30

48

Гудина Лариса Борисовна

Январь – 15,22,29;

Февраль – 5,12, 19,26

Март – 5, 12

106 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

12 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь – 18,25

Февраль – 1,8,15,22.

Март – 1

106 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Зачет

Март – 15.

106 ауд.

16.30

ГБПОУ г.Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7»                                     ул. Вучетича, дом 3/1

2 модуль

Рабочая профессия

Рабочий зеленого хозяйства

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48час.,

12 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Тишина Дарья Геннадьевна

Толоконникова Екатерина Тихоновна

Рыбкина Ольга Владимировна

Январь- 16,23,30,

Февраль-6,13,20,27

Март – 6,13

1 группа - Ауд.  35

2 группа - Ауд.  43

3 группа - Ауд.  39

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

 

1,2,3 группы

Январь – 18,25

Февраль – 1,8,15,22.

Март – 1

1 группа - Ауд.  35

2 группа - Ауд.  43

3 группа - Ауд.  39

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

Зачет 1 группа

Тишина Дарья Геннадьевна

Март - 15

Ауд.  35

15.30

Зачет 2 группа

Толоконникова Екатерина Тихоновна

Март - 15

Ауд.  43

15.30

Зачет 3 группа

Рыбкина Ольга Владимировна

Март - 20

Ауд.  39

15.30

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО колледж Черемушки)             ул. Цурюпы, д.14Б

2 модуль

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Рудинский Виктор Григорьевич,

Лукьянчикова Марина Ивановна,

Ковтуненко Вера Валентиновна, Назаренко Виктория Леонидовна,

Кудрявцева Светлана Владимировна,

Котляревский Юрий Наумович

Январь – 15,22,29;

Февраль – 5,12, 19,26

Март – 5.

4 ауд.

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

17.20 – 18.05

1 группа

 

 

 

 

 

2 группа

12 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь – 10,17,24,31;

Февраль – 7,14,21, 28.

5 ауд.

16.30-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

48

12 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Зачет 1 группы

Назаренко Виктория Леонидовна

Март – 12

4 ауд.

15.30

Зачет 2 группы

Ковтуненко Вера Валентиновна

Март – 14

5 ауд.

16.30

ГАОУ ВО МГПУ (ИСПО, колледж Измайлово)                       Измайловский бульвар, д.19

2 модуль

Рабочая профессия

Няня

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

48

Чижевская Анна Викторовна

Архангельская Татьяна Ивановна

Январь – 15,22,29;

Февраль – 5,12, 19,26

Март – 5,12

47 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

3 группа

 

 

 

 

 

 

 

4 группа

12 час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь- 19,26

Февраль – 2,9,16

Март – 2,9

45 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Зачет

Архангельская Татьяна Ивановна

Март – 16

45 ауд.

16.30

48

Костина Юлия Олеговна

Архангельская Татьяна Ивановна

Январь – 15,22,29;

Февраль – 5,12, 19,26

Март – 5,12

42 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

12час. – самостоятельная работа в соответствии с учебным графиком

Январь- 16,23,30,

Февраль-6,13,20,27

45 ауд.

16.30 – 17.15

17.25 – 18.10

18.20 – 19.05

Зачет

Архангельская Татьяна Ивановна

Март - 13

45 ауд.

16.30