ГАОУ ВО МГПУ (Зеленоградское отделение) Зеленоград, корпус 425А, корпус 1140

Добавлена: 19 января 2018 года, 13:24:06

Изменена: 19 января 2018 года, 13:43:31

Название программ

Кол-во часов

ФИО руководителя программы

Даты проведения занятий

Время проведения занятий

Аудитория

От Моне до Малевича

4

Танвель Ирина Викторовна

1 группа: 16 .01.2018

14.00 -17.10

Корпус 425А

109

2 группа: 23 .01.2018

14.00 -17.10

3 группа: 30 .01.2018

14.00 -17.10 

История русской открытки: послание в будущее

4

Танвель Ирина Викторовна

1 группа: 06 .02.2018

 

14.00 -17.10 

Корпус 425А

109

«Technique of Ballroom Dancing» Спортивные бальные танцы (Европейская и Латиноамериканская программа)

4

Варганов Георгий Юрьевич

1 группа: 16.01.2018, 18.01.2018

11.00 -12:30

Корпус 425А

102/актовый зал

2 группа: 23.01.2018, 25.01.2018

11.00 -12:30

Личная финансовая безопасность

4

Шарапова Светлана Александровна

1 группа: 17.01.2018

13.00 -16.10

Корпус 1140

ауд.301

Решение конфликтологических задач

4

Наумова Диана Викторовна

1 группа: 18.01. 2018

16.00-19.10

Корпус 1140

Ауд.306

Психология семейных отношений

4

Егоров Илья Владимирович

1 группа: 19.01. 2018

14.30- 17.40

Корпус 1140

Ауд.306

2 группа: 26.01. 2018

14.30- 17.40

10 интересных возможностей Skype

4

Литвинова Светлана Николаевна, Зенов Евгений Константинович

1 группа: 02.02. 2018

14.00-17.10

Корпус 1140, ауд 402

Возможности интернета для самостоятельного туризма

4

Литвинова Светлана Николаевна, Зенов Евгений Константинович

1 группа: 09.02. 2018

14.00-17.10

Корпус 1140, ауд 402

Возможности современных смартфонов (Android) - умный телефон

4

Зенов Евгений Константинович

1 группа: 19.01.2018,

2 группа; 26.01. 2018

15.00-18.10

Корпус 1140, ауд 402

Мобильный банк и пластиковые карты

4

Шарапова Светлана Александровна

1 группа: 24.01. 2018

11.00 -14.10

Корпус 1140

Ауд.301

Английский во время путешествий

4

Курепина Татьяна Геннадьевна

1 группа: 16.01.2018,    17.01.2018

12:00-13:30

 

Корпус 1140

Ауд.321

2 группа: 16.01.2018,     17.01.2018

13:50- 16:00

Современные способы участия в самоуправлении в городе Москве

4

Карабанова Ольга Владимировна

1 группа: 24.01. 2018

11.00- 14.10

Корпус 1140

Ауд.408

Светофор здоровья: функциональные резервы организма

4

Денисов Леонид Анатольевич,

Нехорошева Елена Владмировна, Авраменко Вера Григорьевна

1 группа: 23.01. 2018

14.00-17.10

Корпус 1140

Актовый зал