23 января 2014 г. состоялось заседание Координационного совета по дополнительному образованию ГБОУ ВПО МГПУ

Добавлена: 28 января 2014 года, 14:03:01

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:50

Слушали:

1. Первого проректора Е.Н. Геворкян, директора ИДО М.М. Шалашову по вопросу о координации деятельности ИДО и структурных подразделений МГПУ при реализации дополнительных профессиональных программ.

Алгоритм взаимодействия Института дополнительного образования и структурных подразделений ГБОУ ВПО МГПУ

2. Заместителя директора ИДО Н.А. Баранникову по вопросу об организации работы по разработке и реализации дополнительных общеобразовательных программ. Обсуждение проекта «Методических рекомендаций по разработке и утверждению дополнительных общеобразовательных программ, реализуемых в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Скачать презентацию

Методические рекомендации по разработке и утверждению дополнительных общеобразовательных программ

3. Директора ЦПК и ПП ИДО Н.П. Моторо по вопросу об итоговой аттестации на программах профессиональной переподготовки.

Информацию о формах проведения итоговой аттестации по программам профессиональной переподготовки в 2013-2014 учебном  году.

4. Заместителя директора ИДО Н.А. Баранникову по вопросу об утверждении дополнительных профессиональных программ, реализуемых в МГПУ.

5. Первого проректора Е.Н. Геворкян по вопросу о повышении квалификации сотрудников ГБОУ ВПО МГПУ в ИДО.

Протокол Заседания Координационного совета по дополнительному образованию ГБОУ ВПО МГПУ