17 февраля 2014 года в 10-00 состоялся семинар "Инновационные игрушки для ДОУ, как средство развития интеллектуальных способностей воспитанников"

Добавлена: 10 февраля 2014 года, 12:49:11

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:50

17 февраля 2014 года в 10.00

состоялся семинар
«Инновационные игрушки для ДОУ как средство развития

интеллектуальных способностей воспитанников»

Семинар  проводился специалистами Института дополнительного образования ГБОУ ВПО «Московский государственный педагогический университет» и ООО «Группа компаний «Школьный ПРОект»» («ActiveEducation»).

Цель семинара - распространение инновационного опыта применения интерактивных игрушек в работе с детьми дошкольного возраста в условиях введения ФГОС дошкольного образования.

В рамках семинара прошло обсуждение актуальных вопросов  инновационного подхода в формировании развивающей игровой среды ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования:

В работе семинара приняли участие:

Всем участникам семинара  вручен сертификат ИДО ГБОУ ВПО МГПУ.

Место проведения: Москва,  ИДО ГБОУ ВПО МГПУ, ул. Краснодонская, 55 (актовый зал) с 10.00 до 13.00.

Контакты для отзывов о семинаре:

Моторо  Наталья Павловна

kafedraPRPR@mail.ru; 8(495)359-05-52; 8-919-999-71-22

Подробную информацию о семинаре смотрите ниже

Фото-отчет о прошедщем семинаре «Инновационные игрушки для ДОУ как средство развития интеллектуальных способностей воспитанников»