24 АПРЕЛЯ завершился конкурс «Конкурс педагогического мастерства среди слушателей программ ДПО»

Добавлена: 26 марта 2014 года, 17:32:47

Итоги конкурса

«Конкурс педагогического мастерства среди слушателей программ ДПО»

С 26 марта по 24 апреля  2014 года проходил конкурс «Конкурс педагогического мастерства среди слушателей программ ДПО», в котором приняли участие 123 слушателя по дополнительным профессиональным программам, обучающихся  в ГБОУ ВПО МГПУ.

По итогам работы жюри определены  победители и лауреаты:

В номинации «Инновационная методическая разработка»

I место

Сильянова Надежда Алексеевна, учитель начальных классов  ГБОУ лицей № 1451 ЮОУО ДОгМ.

II место

Коршева Татьяна Павловна, воспитатель ГБОУ СОШ  № 1971 ЮЗОУО ДОгМ.

III место

Куркина Елена Николаевна, воспитатель ГПД  ГБОУ СОШ  № 1971 ЮЗОУО ДОгМ.

Лауреаты:

Сергеева Елена Владимировна, воспитатель  ГБОУ СОШ № 1150 имени  героя Советского Союза К. К. Рокоссовского Зеленоградского ОУО ДОгМ.

Новикова Татьяна Ивановна, воспитатель ГБОУ СОШ № 1678 «Восточное Дегунино» СОУО ДОгМ.

Перепечина Светлана Александровна, воспитатель ГБОУ детский сад комбинированного вида № 2616 ВОУО ДОгМ.

Корнеева Елена Евгеньевна, обучающаяся по дополнительным профессиональным программам  в ГБОУ ВПО МГПУ.

В номинации «Лучшее Web – портфолио педагога  ДО, ДПО»

I место

Еловикова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 1420 ЮВОУО ДОгМ.

II место

Глубоцкая Екатерина Владимировна, воспитатель ГБОУ СОШ № 878 «Умка».

III место

Гордей Раиса Хайдаровна, музыкальный руководитель ГБОУ СОШ № 69 им. Б.Ш. Окуджавы, дошкольное подразделение «Россияночка» СЗОУО ДОгМ.

Айриян Наири Петровна, воспитатель ГБОУ детский сад № 1903 СЗОУ ДОгМ.

В номинации «Инновационный проект в системе ДО»

I место

Корабельщикова Екатерина Владимировна, Степанова Юлия Михайловна, воспитатели  ГБОУ начальная школа - детский сад  № 1674 ЗОУО ДОгМ.

II место

Бахтина Мария Александровна, Михайлова Светлана Николаевна, воспитатели ГБОУ гимназия № 491 «Марьино», СДП № 1204 ЮВОУО ДОгМ.

III место

Исаева Ольга Анатольевна, воспитатель ГБОУ детский сад  № 1144  ЦОУО ДОгМ.

Лауреаты:

Савенко Мария Сергеевна, воспитатель ГБОУ СОШ № 382 (ДО) ВОУО ДОгМ.

Шилова Елена Алеексеевна, воспитатель ГБОУ СОШ № 382 (ДО) ВОУО ДОгМ.

Корабельщикова Екатерина Владимировна, Касимова Татьяна Ивановна, воспитатели ГБОУ начальная школа - детский сад  № 1674 ЗОУО ДОгМ.

Всего: 11 победителей,  8 лауреатов.

Церемония награждения победителей проходила  24.04.2014 в 15.30 по адресу: ул. Краснодонская д.55, актовый зал.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты ГБОУ ВПО МГПУ.

Лучшие работы участников конкурса будут напечатаны в журналах Издательской группы «ОСНОВА».

Поздравляем!!!