29 апреля 2014 года состоялся мастер-класс «Инновационные средства обучения в современной школе»

Добавлена: 21 апреля 2014 года, 09:32:05

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:51

29 апреля 2014 года в 10.00 состоится мастер-класс

«Инновационные средства обучения в современной школе»

Мастер-класс проводится специалистами Института дополнительного образования ГБОУ ВПО «Московский государственный педагогический университет» и ООО «Группа компаний «Школьный ПРОект»» («ActiveEducation»).

Мастер-класс ставит перед собой цель – обсуждение опыта применения инновационных средств обучения в современной школе для достижения требований ФГОС основного образования и повышения качества столичного образования.

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе!

ЗАПИСЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ!

Зарегистрироваться на мастер-класс можно до 28 апреля, заполнив электронную заявку.

В рамках мастер-класс пройдет обсуждение актуальных вопросов инновационного подхода в формировании образовательной среды ОО в условиях реализации ФГОС:

В работе мастер-класса примут участие:

Всем участникам мастер-класса вручается сертификат ИДО ГБОУ ВПО МГПУ.

Место проведения: Москва,  ИДО ГБОУ ВПО МГПУ, ул. Краснодонская, 55 (актовый зал) с 10.00 до 13.00.

Контакты для регистрации на мастер-класс:

Баранникова Наталия Александровна

8(495)359-05-52; 8-915-135-12-01

Подробную информацию о мастер-классе  смотрите ниже:

Заполнить электронную заявку