18 июня состоялось заседание Координационного совета по дополнительному образованию ГБОУ ВПО МГПУ

Добавлена: 18 июня 2014 года, 11:16:17

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:51

Повестка дня заседания Координационного совета по дополнительному образованию

ГБОУ ВПО МГПУ 18 июня 2014 г. 15.00

(зал заседаний ректората ГБОУ ВПО МГПУ, 2-й Сельскохозяйственный пр-д, д.4)

1.     Сборник дополнительных профессиональных программ МГПУ на 2014-2015 учебный год. (заместитель директора Института дополнительного образования Баранникова Наталия Александровна). Скачать презентацию.

2.     О работе портала dpomos.ru. в 2014-2015 учебном году (директор Центра повышения квалификации и переподготовки Института дополнительного образования Моторо Наталья Павловна).Скачать презентацию.

3.   Перспективы развития системы дополнительного образования в МГПУ. Результаты анкетирования студентов МГПУ. (директор Института дополнительного образования Марина Михайловна Шалашова, Наталья Сергеевна Трухановская, проректор по воспитательной работе МГПУ).Скачать презентацию.

4.     Утверждение дополнительных профессиональных программ (заместитель директора Института дополнительного образования Баранникова Наталия Александровна).

5.     Разное

Протокол Заседания Координационного совета по дополнительному образованию ГБОУ ВПО МГПУ