Приглашаем всех желающих повысить языковую компетенцию в области владения иностранным (английским) языком!

Добавлена: 8 июля 2014 года, 12:29:05

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:51

Уважаемые коллеги!

Приглашаем всех
желающих повысить языковую компетенцию
в области владения иностранным (английским) языком!

Институт дополнительного образования совместно с организацией EF Education First
осуществляет набор на обучение по программе повышения квалификации
ВСЕ-354 «Английский язык для педагога: языковая компетенция,
гарантированный результат, лучшая мировая практика»

Программа состоит из модуля (объем 112 ч.) интерактивного дистанционного обучения с привлечением преподавателей – носителей языка (международные он-лайн классы организации EF)
и аудиторной разговорной практики (объем 32 ч.), которая проводится в очной форме преподавателями Института иностранных языков.

Преимуществом он-лайн обучения является возможность заниматься с носителями языка в любое удобное время по индивидуальному графику.

Обучение в классах проходит круглосуточно, доступ обучающегося с любого компьютера, мобильного устройства, подключенных к сети Интернет.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации в объеме 144 ч.

Сроки обучения : август-декабрь 2014г. После 15 августа обучающимся будет предоставлен доступ в он-лайн  школу EF.

Заявка направляется по адресу: motoro_np@mail.ru до 22.07.2014 г.

Контактный телефон: 8 (495) 359-05-52, 8 (919) 999-71-22

Контактное лицо: Моторо Наталья Павловна.

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки.