ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ: ИТОГИ

Добавлена: 16 октября 2014 года, 16:51:07

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:51

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ....

8 октября 2014 года ГБОУ ВПО МГПУ (МГПУ) принимал официальную делегацию педагогических работников Севастополя во главе с начальником Управления общего среднего, дошкольного образования и науки города Севастополя Журавлевой Наталией Александровной. В состав делегации входили руководители   Управления общего среднего, дошкольного образования и науки города Севастополя, районных отделов образования, института последипломного образования Севастопольского городского гуманитарного университета и образовательных организаций города Севастополя.

Визит делегации педагогических сотрудников  Севастополя в МГПУ в рамках плана мероприятий Правительства Москвы по оказанию помощи в обеспечении функционирования объектов социальной сферы и развития системы образования  города Севастополь.

В МГПУ они познакомились со структурой и основными направлениями деятельности  Университета, образовательными проектами и дополнительными профессиональными программами.

Большой интерес у педагогов вызвали: музей истории МГПУ, организация работы библиотеки Университета, опыт работы Института дополнительного образования МГПУ в организации повышения квалификации руководящих и педагогических кадров города Москвы.

Во время встречи состоялось обсуждение возможности вариантов сотрудничества.

Фотоотчет о визите делегации

С уважением,