Приглашаем на онлайн – семинар

Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ

Приглашаем на онлайн – семинар
Педагогические технологии  формирования
и развития метапредметных компетенций обучающихся
28 октября 2014 г. 15.00
-16.30 (мск)

Лекторы:

Содержание вебинара:

Федеральный стандарт общего образования ориентирует учителя на достижение у обучающихся метапредметных результатов, как приоритетных для развития личности. В этой связи перед педагогическим коллективом возникают проблемы поиска методов и средств обучения, эффективных педагогических технологий.

Вебинар «Педагогические технологии формирования и развития метапредметных компетенций обучающихся» поможет педагогам разобраться в разнообразии педагогических технологий, научиться выбирать оптимальные методы и средства, проектировать образовательный процесс в логике компетентностного подхода.

На вебинаре Вам ответят на вопросы:

Ждем Вас на вебинаре!  Зарегистрируйтесь прямо сейчас Будем рады встрече с Вами!

С уважением,

Институт дополнительного образования!

Наши контакты:                                                Графиком проведения вебинаров на 2014-2015г.г.

телефон: +7- 915-098-16-61

e-mail: distant.mgpu@mail.ru

сайт: www.mgpu.ru (раздел: Институт дополнительного образования)