Программы ИЯ-51 (120) "Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика", ВСЕ-221 (354) "Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика".

Добавлена: 26 декабря 2014 года, 16:03:38

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:51

Уважаемые коллеги, в настоящее время осуществляется обучение по программам ИЯ-51 (120)"Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика", ВСЕ-221 (354) "Английский язык для педагога: языковая компетенция, гарантированный результат, лучшая мировая практика"

Программы состоят из дистанционного модуля «Языковая он-лайн школа (международные он-лайн классы организации EF) объемом 112 часов и очного модуля объемом 32 часа, который проводится высококвалифицированными преподавателями Института иностранных языков (Малый Казенный переулок, 5 Б).

Общий объем программы – 144 часа.

Временной режим занятий: гибкое расписание, индивидуальная образовательная траектория.

Большим преимуществом курса является возможность заниматься с носителями языка в удобное время по индивидуальному графику. Доступ в разговорные классы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Минимум, который необходимо выполнить обучающемуся в языковой он-лайн школе (дистанционно), составляет 112 часов, максимум – не ограничен.

Инструкция для входа в онлайн школу Englishtown