11 февраля 2015г. в 15.00 состоится открытие зимне-весенней сессии Наноигр в Ресурсном центре развития естественнонаучного образования МГПУ и Школьной лиги РОСНАНО.

Добавлена: 8 февраля 2015 года, 21:36:26

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Концепция Наноигр основана на увлекательных кейсовых заданиях, основанных на достижениях современной науки и высоких технологий. Каждая конкурсная программа рассчитана на определенный возраст школьников и их знания в области естественных и точных наук, ориентирует участников на индивидуальное исследование и творческий результат.

В программе открытия:

- церемония награждения школьников победителей и призеров осенне-зимней сессии Наноигр;

- презентация конкурсных программ нового сезона;

- увлекательные мастерские для школьников:

• «Mind mapping, или создание интеллектуальных карт»,
• «Нанокот приглашает, или Рабочая тетрадь проектировщика»,
• «Фризлайт, или искусство остановки света».

Место проведения: г. Москва, пер. Протопоповский, д. 5. (Межшкольный учебный комбинат «Мещанский).

Как нас найти: м. Проспект Мира (кольцевая), из метро Вам необходимо повернуть направо, затем перейти дорогу на светофоре и повернуть направо на Протопоповский переулок, далее после магазина «Перекрёсток» Вы увидите 4-х этажное здание за чёрным забором, пройти до конца и зайти на территорию.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!

Присоединяйтесь, Вас ждёт увлекательное путешествие в открытый мир Наноигр!!!!

Мы Вам рады!