VI ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Добавлена: 9 марта 2015 года, 23:22:45

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:52

ПРЕСС-РЕЛИЗ

16 апреля 2015 года в 11 часов в ГБОУ ВО МГПУ состоится VI Городская научно-практическая конференция «Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях модернизации образования».

Конференция организована ГБОУ ВО «Московский городской педагогический университет» и Институтом дополнительного образования ГБОУ ВО «Московский городской педагогический университет» в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2015».

Цель конференции состоит в обсуждении моделей профессионального развития педагогических работников, представлении инновационного опыта и лучших практик дополнительного профессионального образования.

В рамках работы конференции предполагаются: пленарное заседание, круглые столы, сборник материалов конференции.

В ходе работы конференции пройдет обсуждение актуальных вопросов формирования инновационных механизмов профессионального развития руководящих кадров и педагогических работников в условиях модернизации системы образования:

В работе конференции примут участие:

Место проведения: Москва, ГБОУ ВО МГПУ, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, с 11:00 до 15.00.

Участие в конференции бесплатное.

Всем участникам конференции вручается сертификат ГБОУ ВО МГПУ.

По итогам конференции предполагается принятие Итогового документа и издание сборника материалов конференции.

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Зарегистрироваться на конференцию можно до 31 марта 2015 года (включительно), заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Тексты докладов для публикации в сборнике принимаются до 15 марта 2015 года (включительно), по e-mail: (как присоединенный файл) с пометкой «Конференция по ДПО». Название файла оформляется «Фамилия автора – статья».

Контакты по всем вопросам, связанным с работой конференции:

Махотин Дмитрий Александрович

kafedraPRPR@mail.ru; +7 (915)098-16-61

Подробную информацию о конференции смотрите ниже:

Заполнить электронную заявку

Требования к оформлению тезисов и статей

Состав оргкомитета