С 25 марта 2015 года ЗАВЕРШЕНА регистрация на программу повышения квалификации для специалистов органов опеки и попечительства с опытом работы менее года, ранее не охваченных обучением (в заочной форме).

Добавлена: 25 марта 2015 года, 12:19:24

ВНИМАНИЕ!

РЕГИСТРАЦИЮ НА КУРСЫ ПРОШЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ, ИМЕЮЩИЕ СТАЖ РАБОТЫ ДО 1 ГОДА, НЕ ПРОХОДИВШИЕ РАНЕЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ.
30 марта 2015 года, все зарегистрировавшиеся слушатели, получат рассылку на электронную почту, указанную при регистрации с логином и паролем доступа в систему дистанционного обучения МГПУ.

Контакты по техническим вопросам организации заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий:
Телефон: +7-915-098-16-61 - в рабочие дни с 10 до 17.00 часов (по московскому времени)
E-mail: distant.mgpu@mail.ru; orgdistant.mgpu@mail.ru