20 мая 2015 года в 15.00 состоится мастер-класс «Технологии работы с интерактивной доской, электронными пособиями и ЦОР в образовательной практике школы»

Добавлена: 20 мая 2015 года, 16:21:48

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:52

Мастер-класс проводится Институтом дополнительного образования ГБОУ ВО МГПУ «Московский городской педагогический университет» на базе ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка №1374».

Цель мастер-класса: распространение педагогического опыта применения современных технологий работы с интерактивной доской и электронными пособиями в образовательном процессе школы.

Приглашаем Вас принять участие в работе мастер-класса!

ЗАПИСЬ И РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!

Зарегистрироваться на круглый стол можно до 19 мая 2015 года, заполнив электронную заявку (нажать здесь)

Вопросы для обсуждения:

1. Требования профессионального стандарта педагога к использованию ИКТ и ЦОРов в образовательном процессе.
2. Технология работы с интерактивной доской на уроке и во внеурочной деятельности.
3. Формирование метапредметных результатов образования на интегрированных уроках.
4. Технология работы с электронными пособиями на уроках и в процессе организации проектной деятельности обучающихся.

К участию в круглом столе приглашаются: руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций, учителя начальной школы, информатики, технологии, обществознания, иностранного языка, преподаватели колледжей и вузов, студенты, аспиранты.

Участие в круглом столе бесплатное.

Всем участникам мастер-класса будут выданы сертификаты ИДО ГБОУ ВО МГПУ.

Место проведения: г. Москва, ГБОУ «Школа с углубленным изучением иностранного языка №1374», ул. Палехская, д. 8, с 15.00 до 17.30.

Контакты :
Махотин Дмитрий Александрович
тел: 8-915-098-16-61
е-mail: kafedraPRPR@mail.ru

Подробную информацию о мастер-классе смотрите ниже:
Заполнить электронную заявку (нажать здесь)
Программа мастер-класса