Летний городской лагерь

Добавлена: 27 мая 2015 года, 14:30:23

ЛЕТНИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ

Уважаемые родители и учащиеся! По традиции в начале летних каникул в нашем учреждении Полигон-ПРО «Мещанский» будет работать летний лагерь с 1 по 19 июня (БЕСПЛАТНО). Чтобы познакомиться с направлениями нашего центра и выбрать творческое объединение по душе, для учащихся открыты следующие кружки:
Строймастер, Аэрокосмический кружок, Занимательная математика, Занимательная физика, Робототехника (Легоконструирование), Повторяем физику, Программирование и Flesh-анимация, Художественная фотография, Web-дизайн, Мультистудия, 3D-моделирование, Перволого, Рисование, Архитектурное моделирование, Иностранные языки (английский, немецкий, французский).
Чтобы записаться в летний лагерь, необходимо подать заявление в кабинет «Бухгалтерия». Просим поторопиться с подачей заявлений для формирования групп к началу занятий.
Вся информация о нашем учреждении, расписание, информация о кружках теперь находится на сайте http://www.mgpu.ru в разделе «Университет».
Наши контакты: 8-495-680-49-65,  7(495) 680-47-66
Гнездилова Ольга Александровна, методист ГБОУ МГПУ Полигон-ПРО «Мещанский».