22 мая состоялся первый выпуск граждан пожилого возраста, обучавшихся по программе «Обучение старшего поколения работе на персональном компьютере и в сети Интернет».

Добавлена: 28 мая 2015 года, 10:15:07

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:52

ПОСТ-РЕЛИЗ

Обучение осуществлялось на базе педагогического колледжа «Измайлово»,руководителем которого является Галина Анатольевна Макеева.

Вручили сертификаты и поздравили выпускников руководители проекта: председатель правления Регионального отделения Союза пенсионеров России в г. Москве, Игорь Викторович Корнеев, директор института дополнительного образования Марина Михайловна Шалашова.

Они выразили уверенность, что полученные знания помогут гражданам не только в личной жизни, но и позволят почувствовать себя более социально защищенными.

В ответном слове выпускники поблагодарили организаторов за предоставленную возможность получать новые знания и навыки, быть более компетентными в вопросах, касающихся информационной грамотности.

Фотоотчет о вручении сертификатов по программе «Обучение старшего поколения работе на персональном компьютере и в сети Интернет» (скачать здесь)