ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

Добавлена: 16 июля 2015 года, 20:17:02

Изменена: 2 июня 2017 года, 22:53:02

«Жизнь начинается с ухода на пенсию не потому, что работа, наконец,

осталась позади, но потому, что перед Вами внезапно открывается целый мир и Вы готовы вступить в него»

(Х. Хэйес)

Пенсия – самое подходящее время для саморазвития. Давайте делать это вместе!

МГПУ предлагает не просто бесплатное обучение – мы приглашаем Вас, граждан пенсионного возраста, на  современные и развивающие курсы, на которых всё продумано для Вашего максимального удобства.

На наших курсах Вы сможете встретиться с уникальными людьми, чьи имена широко известны не только в России, но и за рубежом. В проведении практических занятий участвуют волонтеры – студенты МГПУ. Соединить мудрость старших поколений, испытывающих дефицит в современных знаниях и умениях, с энергией и целеустремленностью молодежи, которая вполне естественно нуждается в опытной поддержке – направлено наше обучение.

По окончании обучения все участники получат сертификат МГПУ.

На курсы Вы можете зарегистрироваться, пройдя по ссылке:

или позвонив по телефонам: +7 (495) 633-99-46; +7 (926) 385-37-87;

Пишите нам на электронную почту (е-mail): kuznecovavv@mgpu.ru

Предлагаем Вам ознакомиться с графиком проведения курсов на май 2017 г.

Сайт: www.mgpu.ru (страница института дополнительного образования)

Развивайтесь с нами, развивайтесь всегда!

Наши контакты:
Адрес : г. Москва, м. Тульская,  2-ой Тульский переулок, дом 4 , этаж 4, каб. 411.
Телефон: +7 (495) 633-99-57
Е-mail: do.ido.info@mgpu.ru