Добавлена: 23 июля 2015 года, 21:47:19

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:52

ПРЕСС-РЕЛИЗ

24-25 сентября 2015 года в ГБОУ ВО МГПУ состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Современные подходы к преподаванию естественнонаучных дисциплин с основами нанотехнологий и технопредпринимательства (основная школа)» с подключением on-line участников.

Цель конференции состоит в обсуждении инновационного опыта и лучших практик преподавания естественнонаучных дисциплин, технологии, организации проектно-исследовательской деятельности обучающихся, развития их интереса к высокотехнологичному производству.

В рамках работы конференции планируется проведение:

В ходе работы конференции пройдет обсуждение современных подходов к организации образовательного процесса в области естественнонаучных дисциплин и технологий, способствующих развитию познавательного интереса обучающихся основной школы, их мотивации к научному поиску и высоким технологиям, технопредпринимательству.

В работе конференции примут участие представители Школьной лиги РОСНАНО, ресурсных центров из регионов РФ.

К участию в конференции приглашаются: учителя и преподаватели вузов и колледжей, докторанты, аспиранты и магистранты вузов.Время проведения: с 11.00 до 15.00Место проведения: Москва, ГБОУ ВО МГПУ Полигон-ПРО «Мещанский», Протопоповский переулок, д. 5, Конференц-зал (1 этаж) с 11:00 до 15.00.Всем участникам конференции вручается сертификат ГБОУ ВО МГПУ.
Организаторы: ГБОУ ВО МГПУ, Институт дополнительного образования ГБОУ ВО МГПУ.

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Для участия в конференции в режиме on-line необходимо пройти электронную регистрацию (нажать здесь).

Начало on-line трансляции: 11.00 (мск).

Участие в конференции бесплатное.

Зарегистрированным участникам 23.09.2015г. будет направлено письмо - приглашение на участие в конференции (на электронную почту, указанную при регистрации). Пройдя по ссылке, указанной в письме, Вы сможете подключиться к работе конференции.

Для очного участия зарегистрироваться на конференцию можно до 20 сентября 2015 года (включительно), заполнив электронную заявку (нажать здесь) или направить списки по адресу электронной почты: ligamosmgpu@mail.ru.Дополнительная информация и программа Конференции будут размещены на официальном сайте ГБОУ ВО МГПУ www.mgpu.ru и на странице Института дополнительного образования в рубрике «Анонсы».

Контакты по всем вопросам, связанным с работой конференции: Гузь Анна Владимировна
ligamosmgpu@mail.ru; 8(495)359-05-52; 8-916-505-08-72

Подробную информацию о конференции смотрите ниже
Заполнить электронную заявку