26 августа 2015 года в Институте дополнительного образования ГБОУ ВО МГПУ состоится презентация проектов школьных команд, участников проекта "Технология формирования метапредметных компетенций обучающихся в общеобразовательных организациях"

Добавлена: 23 июля 2015 года, 21:48:13

ПРЕСС - РЕЛИЗ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД «ТЕХНОЛОГИЯ ФОРМИРОВАНИЯ МЕТАПРЕДМЕТНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ»

Уважаемые коллеги!

Презентация проектов состоится 26 августа 2015 года в ГБОУ ВО МГПУ по адресу г. Москва, ул. Садово-Самотечная, д.8.

Цель мероприятия: обсуждение основных результатов проектов, разработанных и реализуемых школьными командами педагогов по формированию и развитию метапредметных компетенций обучающихся для достижения требований ФГОС основного общего образования и повышения качества столичного образования.

К участию в презентации и обсуждении проектов приглашаются: руководители и работники органов управления образованием, общеобразовательных организаций, аспиранты и научные сотрудники педагогических ВУЗов.

Место проведения: ГБОУ ВО МГПУ, г. Москва, улица Садово-Самотечная, д.8.

Контакты:
Новожилова Наталья Васильевна,