ИТОГИ КОНКУРСА

Добавлена: 12 августа 2015 года, 22:26:22

 «Конкурс педагогического мастерства среди слушателей дополнительных профессиональных программ «Открытый класс ДПО»

 

 

С 20 октября по 20 ноября 2014 года проходил Конкурс «Конкурс педагогического мастерства среди слушателей дополнительных профессиональных программ «Открытый класс ДПО», в котором приняли участие 126 слушателей по дополнительным профессиональным программам, обучающихся в ГБОУ ВПО МГПУ.

По итогам работы жюри определены победители и лауреаты:

В номинации «Методическая разработка, способствующая достижению ФГОС»

Победители:

I место

Баранников Николай Дмитриевич, учитель МУДО ДШИ №4 г. Люберцы; Баранникова Мария Владимировна, музыкальный руководитель МДОУ Д/С № 104 п. Томилино.

 

II место

Бондаренко Надежда Николаевна, учитель-логопед ГБОУ СОШ № 415 ДП № 2 ЮВОУО ДОгМ г. Москвы;

Половинцева Елена Юрьевна, воспитатель ГБОУ Гимназия № 1274 ДО «Солнышко» ЮВОУО ДОгМ г. Москвы.

 

III место

Баранова Наталья Михайловна, воспитатель ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский» ВОУО ДОгМ г. Москвы.

Лауреаты:

Зуев Петр Юрьевич, учитель информатики ГБОУ СОШ интернат № 1 ММК СВОУО ДОгМ г. Москвы;

 

Хрунина Наталья Александровна, учитель - дефектолог ГБОУ СОШ № 415 ДП

№ 2 ЮВОУО ДОгМ г. Москвы.

 

В номинации «Лучшее Web –портфолио педагога»

Победители:

I место

Приходько Ирина Викторовна, учитель-логопед СП «Детский сад № 2549» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

 

II место

Соловьева Наталья Олеговна, воспитатель СП «Детский сад № 2549» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

 

III место

Этингоф Татьяна Александровна, старший воспитатель ГБОУ центр образования

№ 734 «Школа самоопределения» ВОУО ДОгМ г. Москва.

В номинации «Проекты социального партнерства»

Победители:

I место

Баранников Дмитрий Борисович, зам. директора по безопасности, учитель ОБЖ, МОУ кадетская школа г. Люберцы.

 

II место

Романова Виктория Васильевна, руководитель структурного подразделения; Кунцева Оксана Васильевна, воспитатель «Детский сад № 2549» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

 

III место

Ефремова Евгения Сергеевна, учитель-логопед; Смолькова Екатерина Юрьевна, музыкальный руководитель; Сунгурова Джамиля Юсуповна, педагог-психолог СП «Детский сад № 2567» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

Лауреаты:

Дюкова Светлана Вячеславовна, руководитель структурного подразделения ДО ГБОУ «Школа № 656 имени А.С. Макаренко» СОУО ДОгМ г. Москва;

 

Пегина Елена Аликовна, старший воспитатель ГБОУ детский сад компенсирующего вида № 763 ЮВОУО ДОгМ г. Москвы;

Всего: 14 победителей, 4 лауреата, 126 участников.

 Церемония награждения победителей состоится   24.11.2014 в 16.30 по адресу: ул. Краснодонская д.55, актовый зал.

 

Поздравляем!!!