Сборник материалов победителей и лауреатов конкурса «Конкурс педагогического мастерства среди слушателей дополнительных профессиональных программ «Открытый класс ДПО»

Добавлена: 13 августа 2015 года, 13:01:10

Номинация «Методическая разработка, способствующая достижению ФГОС»

Победители:

I место

Баранников Николай Дмитриевич (скачать), учитель МУДО ДШИ №4 г. Люберцы; Баранникова Мария Владимировна, музыкальный руководитель МДОУ Д/С № 104 п. Томилино.

 

II место

Бондаренко Надежда Николаевна (скачать), учитель-логопед ГБОУ СОШ № 415 ДП № 2 ЮВОУО ДОгМ г. Москвы;

Половинцева Елена Юрьевна (скачать), воспитатель ГБОУ Гимназия № 1274 ДО «Солнышко» ЮВОУО ДОгМ г. Москвы.

 

III место

Баранова Наталья Михайловна (скачать), воспитатель ГБОУ Лицей № 1795 «Лосиноостровский» ВОУО ДОгМ г. Москвы.

Лауреаты:

Зуев Петр Юрьевич (скачать), учитель информатики ГБОУ СОШ интернат № 1 ММК СВОУО ДОгМ г. Москвы;

 

Хрунина Наталья Александровна (скачать), учитель - дефектолог ГБОУ СОШ № 415 ДП

№ 2 ЮВОУО ДОгМ г. Москвы.

 

Номинация «Лучшее Web –портфолио педагога»

Победители:

I место

Приходько Ирина Викторовна (скачать), учитель-логопед СП «Детский сад № 2549» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

 

II место

Соловьева Наталья Олеговна (скачать), воспитатель СП «Детский сад № 2549» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

 

III место

Этингоф Татьяна Александровна (скачать), старший воспитатель ГБОУ центр образования

№ 734 «Школа самоопределения» ВОУО ДОгМ г. Москва.

Номинация «Проекты социального партнерства»

Победители:

I место

Баранников Дмитрий Борисович (скачать), зам. директора по безопасности, учитель ОБЖ, МОУ кадетская школа г. Люберцы.

 

II место

Романова Виктория Васильевна (скачать), руководитель структурного подразделения; Кунцева Оксана Васильевна, воспитатель «Детский сад № 2549» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

 

III место

Ефремова Евгения Сергеевна (скачать), учитель-логопед; Смолькова Екатерина Юрьевна, музыкальный руководитель; Сунгурова Джамиля Юсуповна, педагог-психолог СП «Детский сад № 2567» ДО ГБОУ СОШ № 2031 ВОУО ДОгМ г. Москва.

Лауреаты:

Дюкова Светлана Вячеславовна (скачать), руководитель структурного подразделения ДО ГБОУ «Школа № 656 имени А.С. Макаренко» СОУО ДОгМ г. Москва;

 

Пегина Елена Аликовна (скачать), старший воспитатель ГБОУ детский сад компенсирующего вида № 763 ЮВОУО ДОгМ г. Москвы;