20 октября 2015 года в 11.00 в МГПУ состоится научно – практическая конференция «Эффективные модели государственно-общественного управления образованием в целях повышения охвата детей программами дополнительного образования: региональный опыт»

Добавлена: 14 сентября 2015 года, 23:24:06

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:52

ПРЕСС-РЕЛИЗ

20 октября 2015 года в 11.00 в ГБОУ ВО МГПУ состоится научно – практическая конференция «Эффективные модели государственно-общественного управления образованием в целях повышения охвата детей программами дополнительного образования: региональный опыт».
Конференция организована ГБОУ ВО «Московский государственный педагогический университет» и Институтом дополнительного образования ГБОУ ВО «Московский государственный педагогический университет».

Цель конференции - представление и обсуждение регионального опыта распространения эффективных моделей государственно-общественного управления образованием, способствующих повышению охвата детей программами дополнительного образования.

В рамках конференции предполагаются: пленарное заседание, круглые столы.

В ходе работы конференции пройдет обсуждение регионального опыта и механизмов распространения моделей государственно-общественного управления образованием, способствующих повышению охвата обучающихся программами дополнительного образования в разных субъектах РФ.

Направления работы конференции:
• Эффективные модели государственно-общественного управления образованием, способствующие повышению охвата обучающихся программами дополнительного образования и обеспечения их качества.
• Механизмы распространения разработанной модели государственно-общественного управления образованием, способствующей повышению охвата обучающихся программами дополнительного образования.
• Региональный опыт государственно-общественного управления образованием, способствующий повышению охвата обучающихся программами дополнительного образования, обеспечения их качества и соответствия общественному заказу.

В работе конференции примут участие:

• Руководители и работники органов управления образованием и региональных органов управления образованием.
• Сотрудники Минобрнауки России.
• Представители Общественных Советов субъектов Российской Федерации, члены Общественной Палаты Российской Федерации.
• Эксперты в области государственно-общественного управления образованием и руководители образовательных организаций.

Место проведения: Москва, ГБОУ ВО МГПУ, ул. Садовая - Самотечная, д. 8, актовый зал (2 этаж) с 11:00 до 16.00.
Участие в конференции
бесплатное.

Всем участникам конференции вручается сертификат ГБОУ ВО МГПУ.

Приглашаем Вас принять участие в конференции!

Зарегистрироваться на конференцию можно до 19 октября 2015 года (включительно), заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Контакты по всем вопросам, связанным с работой конференции:
Новожилова Наталья Васильевна,
novnat475@Gmail.com, 8(495) 694–11-89

Подробную информацию о конференции смотрите ниже

Списки участников конференции

Заполнить электронную заявку