18 сентября 2015 года в 15.00 в МГПУ состоится интерактивный семинар “Successful strategies for student engagement”(специальный гость- Мин Тран (MinhTran)

Добавлена: 15 сентября 2015 года, 11:24:19

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:52

Уважаемые учителя английского языка!

Образовательная компания EFEducationFirst совместно с Московским городским педагогическим университетом проводит интерактивный семинар:

“Successful strategies for student engagement”
Приглашаем Вас к участию в семинаре!

Дата проведения: 18 сентября 2015 года.
Время: 15:00-18:00
Регистрация: с 14:00
Место проведения семинара: Московский городской педагогический университет (МГПУ)
Адрес: ул.Садовая-Самотечная, д.8., м. Цветной бульвар
Актовый зал, 2 этаж
Контактный телефон: 8(495)937-38-88 доб. 183
Контактное лицо: Антонина Емакаева

Специальный гость семинара:

Мин Тран (MinhTran)
Директор отдела исследований и академических партнерских программ EF Education First

Мин Тран занимается исследованиями в области изучения и преподавания английского языка. Мин Тран работает с министерствами образования и образовательными организациями над масштабными научно-исследовательскими проектами. Под его руководством разрабатываются тесты и методики преподавания, используемые в школах EF Education First по всему миру. Он является соавтором и редактором отчетов по уникальному исследованию «Индекс владения английским языком EF», которое дает наиболее полную картину об уровне владения английским языком в мире среди взрослого населения, студентов вузов, школьников и сотрудников компаний. До того, как Мин присоединился к команде EF, он преподавал английский в пяти странах на трех континентах по разным направлениям: от летних программ во Франции и Испании до студентов Китайского университета в Гонконге.

В программе семинара:

Участники
К участию в семинаре приглашаются руководящий состав детских образовательных учреждений, методисты по английскому языку, учителя английского языка школ Москвы и школ Московской области.
Все участники получат сертификаты и сувениры от образовательной компании EF Education First.