Собрание для родителей детей, желающих заниматься в кружке « Архитектурная школа имени Папы Карло»

Добавлена: 14 октября 2015 года, 21:39:03

Изменена: 1 февраля 2016 года, 10:33:52

В Н И М А Н И Ю   Р О Д И Т Е Л Е Й!

В воскресенье, 18 октября 2015 года, состоится собрание для родителей детей, желающих заниматься в кружке « Архитектурная школа имени Папы Карло»

Встречу проводит автор методики, психолог, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник Исследовательского центра семьи и детства Института развития личности РАО, Вера Владимировна Брофман.

На занятиях в «Архитектурной школе» осуществляется развитие сенсорного восприятия и познавательных способностей, посредством конструирования. Учат ребенка необходимым навыкам для дальнейшего обучения в школе, взаимодействия в группе, навыкам распределять свое внимание и умение распределять роли, а также подчиняться и следовать как своим, так и чужим правилам.

Приходите, ждем вас 18 октября, в большом конференц-зале в 13.00