Всероссийский форум "Педагоги России: инновации в образовании"

Добавлена: 16 декабря 2015 года, 12:45:37

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

ВСЕРОССИЙСКИЙ  ФОРУМ  «ПЕДАГОГИ РОССИИ: ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ»

17-18 декабря 2015 года на базе Московского городского педагогического университета будет проходить Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образования».

Время проведения: с 09.00 до 16.00 – ежедневно

Форум посвящен образовательным инициативам в области бережного развития дошкольников, ранней профориентации школьников, возрождению интегрированного инженерного образования.

К дискуссии приглашаются представители профессионального сообщества: руководители образовательных организаций всех уровней, собственники и руководители частных образовательных организаций, разработчики образовательных технологий и методик.

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» это:

В рамках форума состоятся пленарные заседания, работа секций, открытые уроки для учителей-предметников   с использованием технических средств обучения, семинары, мастер – классы, а также тест-драйв гаджетов и технических инноваций, выставка «Инновации в образовании».

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Место проведения: Москва, Московский городской педагогический университет (МГПУ), Малый Казенный пер., 5Б (ст. метро «Курская», «Чкаловская»).

Проезд: ст. метро "Курская", выход в сторону Земляного вала, затем по подземному переходу перейти на внутреннюю сторону Садового кольца и пойти направо вдоль кольца в сторону кинотеатра "Новороссийск". У магазина "Школьник" повернуть налево в Малый Казенный пер. и пройти 100 м по правой стороне до здания МГПУ.

Всем участникам форума вручается диплом.

Организаторы: Дирекция Всероссийского Форума «Педагоги России: Инновации в образовании», совместно с АНО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИЙ В ОБРАЗОВАНИИ, ГАОУ ВО МГПУ, Институт дополнительного образования ГАОУ ВО МГПУ.

Приглашаем Вас принять участие в работе форума!