20 января 2016 года в Ресурсном центре развития естественнонаучного образования МГПУ и Школьной лиги РОСНАНО состоится подведение итогов осенней сессии программы для школьников «Школа на ладони»

Добавлена: 27 декабря 2015 года, 23:05:06

Изменена: 17 января 2016 года, 16:51:43

Осенняя сессия программы «Школа на ладони»: подведение итогов

20 января 2016 года в 15.00 в Ресурсном центре развития естественнонаучного образования МГПУ и Школьной лиги РОСНАНО состоится подведение итогов осенней сессии конкурсной образовательной программы для школьников «Школа на ладони».

В более чем 600 школах 53 регионов России учащиеся овладевали образовательными практиками в области инженерии, проектирования, создания текстов новой природы. Школьники всей страны включились в образовательное соревнование, в котором нет проигравших.

ВАС ЖДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

Приглашаем учащихся 7-9 классов, кураторов программы «Школьная лига РОСНАНО» и представителей администрации школ, являющихся участниками или партнерами Программы, а также специалистов и организаторов образования, педагогов естественных дисциплин.

Место проведения: г. Москва, пер. Протопоповский, д. 5., Полигон-ПРО «Мещанский» (м. Проспект Мира) ИДО ГАОУ ВО МГПУ.

Для школьников участие в конкурсах программы «Школа на ладони» дало блестящую возможность не только овладеть новыми компетенциями, но и найти новых друзей среди школьников в числе авангарда лучших, формирующих уже сейчас будущую технологическую, научную и бизнес-элиту страны, а также попасть в федеральную Летнюю школу «Наноград». Организатором проекта выступила «Школьная лига РОСНАНО».

РАЗВИВАЙТЕСЬ С НАМИ, РАЗВИВАЙТЕСЬ ВСЕГДА!

Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим:

Амарида Аслановна Артюхина

8-916-053-47-43