17 февраля 2016 года в 14.00 состоится Всероссийская видеоконференция:«Проблемы развития дополнительного образования детей в области естественнонаучного и технического творчества»

Добавлена: 5 февраля 2016 года, 13:50:38

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО И ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Уважаемые коллеги!

Московский городской педагогический университет проводит Всероссийскую видеоконференцию:

«Проблемы развития дополнительного образования детей в области естественнонаучного и технического творчества»

(с подключением on-line участников)

Приглашаем Вас к участию в обсуждении проблем конференции!

Дата проведения: 17 февраля 2016 года
Время проведения: 14:00-16:00
Место проведения: г. Москва, ИДО ГАОУ ВО МГПУ

В рамках Всероссийской видеоконференции пройдет обсуждение наиболее актуальных вопросов и проблем развития дополнительного образования детей в области естественнонаучного и технико-технологического творчества:

К участию в работе видеоконференции приглашаются:

Участие в видеоконференции бесплатное.

Все участники видеоконференции получат электронный сертификат ГАОУ ВО МГПУ.

Для участия в работе видеоконференции в режиме on-line необходимо пройти электронную регистрацию (нажать здесь).

Начало on-line трансляции: 14.00 (мск)

Зарегистрированным участникам 16.02.2016г. будет направлено письмо - приглашение на участие в работе видеоконференции (на электронную почту, указанную при регистрации). Пройдя по ссылке, указанной в письме, Вы сможете подключиться к трансляции.

Контакты по всем вопросам, связанным с организацией и проведением видеоконференции:

Нифатова Людмила Васильевна,
kafedraprpr@mail.ru, 7(915) 098–16-61

Подробную информацию о работе Всероссийской видеоконференции смотрите ниже:

Заполнить электронную заявку (нажать здесь)