17 марта 2016 года ИДО МГПУ проводит мастер - класс: «Межпредметная интеграция в общем образовании: технологии и эффективная практика»

Добавлена: 26 февраля 2016 года, 18:59:11

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

МЕЖПРЕДМЕТНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ В ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ: ТЕХНОЛОГИИ И ЭФФЕКТИВНАЯ ПРАКТИКА

Уважаемые коллеги!

Московский городской педагогический университет проводит мастер - класс:

«Межпредметная интеграция в общем образовании: технологии и эффективная практика»

Приглашаем Вас на наш мастер-класс!

Дата проведения: 17 марта 2016 года

Время проведения: 16:00-18:00

Место проведения: г. Москва, ГАОУ ВО МГПУ, Садовая-Самотечная, д.8 (метро Цветной бульвар)

Ведущий: Шевченко Наталья Ивановна, канд. пед. наук, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников ИДО МГПУ

Данный мастер - класс направлен на деятельностное изучение и освоение успешных практик и технологий межпредметной интеграции в общем образовании

На мастер – классе Вы узнаете:

А также познакомитесь с эффективными практиками использования межпредметной интеграции в образовательном процессе.

К участию в мастер-классе приглашаются:

Участие в круглом столе бесплатное.

Все участники мастер-класса получат электронный сертификат МГПУ.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно до 16 марта 2016 года (включительно), заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Организаторы: Институт дополнительного образования ГАОУ ВО МГПУ.

Контакты по всем вопросам, связанным с организацией и проведением мастер-класса:
Нифатова Людмила Васильевна,
kafedraprpr@mail.ru, 7(915) 098–16-61

Подробную информацию о проведении мастер-класса смотрите ниже:

Программа мастрер-класса «Межпредметная интеграция в общем образовании: технологии и эффективная практика»

Заполнить электронную заявку (нажать здесь)